>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#24474 - 26.11.2015 - Мозгоебство 80 lvl, комментариев: 3, создано: Гость
Тут уже была подобная жалоба, но я добавлю свою.
Меня воспитали мозгоебом. Понятно, что когда мы вырастаем, мы сами берем на себя ответственность за свою жизнь. Обвинять родителей глупо и бла-бла-бла
Но я ужасно устала от этого.
Я почти не на секунду не успокаиваюсь.
Мне постоянно нужно что-то выяснять, уточнять, сверять. Я так долго подстраивалась под своих родителей, когда жила с ними, чтобы избежать постоянных мозгоебств по всем поводам с их стороны, что не заметила, как это произошло со мной.
Мне все время кажется, что меня не так поняли, я не так поняла, кто-то имел в виду что-то совсем не то. И если я не разберусь в этом на 100% настанет апокалипсис и пиздос всему живому. Мне нужно все разговоры "проговорить" до конца, все объяснить, озвучить и т.п. Я выношу мозг всем, кто общается со мной довольно-таки близко. А те, кто долго выдерживает и постоянно общается со мной - сами такие же мозгоебы и по ходу, эта взаимность удерживает нас вместе.
Я все время боюсь не угодить, обидеть, не понять .... КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО! Вместо того, чтобы жить и достигать целей, я ебу мозги всем и сильнее всего - себе. И я не понимаю как это остановить. (К слову, суицидальные мысли - мои обычные спутники, так что шутки в стиле "прострели себе голову и не мучайся" кажутся вполне дельными советами))))
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Тебе надо каким нибудь аналитиком стать, что ли. Экспертом. В налоговой трудиться. Там такие нужны, хватит мысленным онанизмом заниматься. И вообще, если бабу не ебсти - будет баба чушь нести. Профессий, требующих мозгоебства много

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

German, Гера, откуда спижжена цитата? Ты забыл зассылить в конце) Ну не про своих же деток пишешь, уже ты по одному этому на чистой воде. Впредь подписывай автора, не приписывай себе лавры, не падай в моих глазах)

Девачка гость, то, что тебя тревожит - нормально) Это пройдет. Когда ты осознаешь, что остальным абсолютно похуй на тебя, тебе станет аналогично на них и проблема исчезнет ввиду никчемности её присутствия). Но это не означает, что ты станешь черствой, нет. Ты будешь такой же отзывчивой и трепетной, как сегодня. Просто твой трепет уже будет избирателен, он будет отсекать своё распространение на быдло, будет стремиться к своим, таким же, как и ты...)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Берите пример с наших деток. Они беззаботны, они не переживают насчет ремонта, зарплаты, ипотеки, статусов, чужого мнения. Я это называю "здоровый похуизм", простите за мой французский:) Абсолютно все равно, что вы думаете о своих проблемах. Вы можете мыслить стратегически, вы можете бросать монетку, можете рвать и метать или биться головой об стену, или пить валидол ведрами. Но это ничего не меняет. Важно только то, что вы делаете. Делайте все с холодным сердцем и не ебите мозг.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru