>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#24479 - 26.11.2015 - Заебали..., комментариев: 3, создано: Гость
У меня в колледже начинается сессия. Если получу хоть одну тройку, всё, пиздец, слетела с гранта. Родители говорят: "Учись, учись, что тебе мешает?". Да блять ну... сижу готовлюсь, мама на работе, у отца выходные. И, заваливаются "в гости" ебанные, сука, родственники! Ладно, если бы приходили не так часто, но почти каждый день это уже пиздец какой-то.. У меня сука заеб на учебе конкретный, я сижу целыми днями за этими конспектами, я не то что не досыпаю, я блять есть не успеваю. А ОНИ ПРИПЕРАЮТСЯ, СУКА И ПРИПЕРАЮТСЯ! ПОЧТИ КААЖДЫЙ ДЕНЬ!! И ПОЖРАТЬ ИМ НАЛОЖИ, И ЧАЮ НАЛЕЙ, БОТИНОЧКИ ПОДОТРИ, ДА ШЛИ ВЫ НАХУЙ СУКА ВСЕ!! МНЕ ТУТ ЖОПУ ПОЧЕСАТЬ НЕКОГДА, А ОНИ ЕЩЕ МОЗГИ МНЕ ТУТ ЕБУТ СУУКАА!!1 ЧЕ, БЛЯТЬ ДОМА НЕ КОРМЯТ ЧТО ЛИ? В свободное время, когда у меня не будет такой хуеты на учебе, пожалуйста, блять, приходи сколько влезет, мне не жалко. Но сука... А потом я виновата втом, что не уроки делаю, а хуйней страдаю. Да заебись вообще!
Пойду суициднусь нахуй.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Drinkins, во-во, и жили в общаге. И белье себе сами стирали, и готовили, ходили в кино, и в клуб и в секции спортивные. И все успевали.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Поговори с мамой, что тебя тревожит, не держи в себе это. Это решается легко, нужен просто диалог. Родственников нахуй, встречи на их территории, чего проще?) И никаких обид. ДИАЛОЖЕК!!!)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Бля как так... то ли такая сложная программа нынче в ВУЗах, то ли поколение такое тормозное. Нам хватало времени и учиться и пиво с водкой пить. И без троек.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru