>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24508 - 29.11.2015 - никакой, комментариев: 4, создано: Гость
К 24 годам своей жизни полная пустота.Есть работа...И все. Которая меня добивает. Но не в ней дело. Почему-то мне на людей не везет,Хочется найти милую девушку,но после недавнего расставания у меня огромная дырень внутри. Даа даа я уже абстрагировался,улыбался,весь распозитивничался,расслаблялся,снова чернел как камень,был не собой, был сверхсобой,посылал нахуй этих советчиков.НО. Теперь я хожу спокойно,не выделываясь,потому что нет вектора..нет толчка или стимула.Устал.Я просто хожу..и мне в этой жизни нужно немного..Всего лишь человека рядом хорошего. С которым я смогу идти дальше.Все говорят "забей,расслабься,найдется".Ну не могу я в одинокого.И так пол-жизни один отходил. И еще..так заебало,что под вечер мои мысли хватают меня за глотку и тащат к её балкону.А у неё там своя жизнь,счастливая,кстати.Потому что я не тот кто ей нужен.По уму то я это понимаю По-этому и расстались,если объективно. И я рад за неё,что все хорошо.Я этого искренне хотел,но не мог дать.Не мог,и все. Я просто не могу продолжать делать вид,что все нормально и ходить на работу по утрам.Это становиться невыносимо.Где хоть толика тепла в этом мире. Зачем я пишу этот текст? Ну..я наверное думаю,вот,увидит какая-нибудь славная девушка этот текст,напишет комментарий "скинь ссылку вк" и мы начнем общаться и все будет круто.Поддержит.Но это фантазии сумасшедшего,конечно же. Так что это просто будет лежать тут.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Хуйня. Будь мужиком. Занимайся делом. Найди свой интерес. Спорт обязательно. Бабы сами подтянутся.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

roud74

Да,есть девушки,красивые успешные,с хорошими перспективами хорошей работой, состоятельные и обеспеченные всем в этой жизни,но вопрос только в одном.....ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ!? )))

Сии сударыни раздвигают свои ножки, точно также как и продавщицы из "Постторга", сосут лучше, и дают во все дыры, обычно ...
Ещё из них много лесбиянок, нимфоманок и идеалисток ...
P.S.
Счастья и удачи во всём !
Всегда Ваш Наркоман - Распиздяй Николай ...

ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

обычная депрессуха, у каждого первого она в разной степени обострения

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да,есть девушки,красивые успешные,с хорошими перспективами хорошей работой, состоятельные и обеспеченные всем в этой жизни,но вопрос только в одном.....ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ!? )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru