>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24533 - 02.12.2015 - Как же заебала коррупция, комментариев: 1, создано: Гость
В ебаной России нихуя нормально нельзя сделать без взятки.Сдаешь на права будут часа 3 доебывать,пока ты 15к на руку не дашь,была такая история,доебывались за то,что зеркало не поправил. Заебали все эти ебливые чиновники с часами за 15кк,заебал Патриарх сука,у которого дача за 400к.400К БЛЯДЬ,сколько можно терпеть эти мелкие зарплаты,всю эту быдлоту на улицах,которой приходится разъебывать ебальники за то,что они бухие доебались. В этой стране нет ничего,для того чтобы молодежь развлекалась чем-то кроме спайса и бухла.В этой стране нихуя нет и не будет,кроме вывозящих за границу капитал чиновников.Скоро нахуй развалится этот большой гниющий кусок дерьма.Лучше сдохну,чем буду работать на заводе до конца жизни ничего не имея кроме ипотеки и хлеба с водой.
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Ну так съёбуй в Европу хули ноешь тут? Там тебя ждут развлекательные игры с твоим шоколадным глазом, быть нормальным там не модно так что будешь приспосабливаться, месить говно по воскресеньям т.к. в субботу будешь сосать на анонимном собрании геев. Учти, геем ты должен быть настоящим, если тебя раскусят, ты будешь изгнан из их синдиката, ты будешь ничтожеством с семьёй и 2 детьми. Вообще можно ещё в Омерику смотаться, но в настоящее время русских не любят там, тебя будут пиздить нигры и ты будешь что-то типа бомжа алконавта, чтобы тебя не пиздили будешь одеваться в лохмотья и ходить с зассаной бутылкой вискарика найденной на помойке, вот это жизнь, не то что у нас в рашке.

--- Добавлено 18:33 -------------

Короче кто про чё, а я про машину. Начало уводить влево тачку немного, но неприятно, руль не отпустишь уже, подруливать приходится постоянно на колее. Поднял передок свой и потом поднял передок машины 2 домкратами т.к. на кочках ещё брянчит, значица линки (тяги стабилизатора) наебнулись. Короче подёргал, левая в говно, крутится спокойно рукой с небольшим усилием, во все стороны круть-круть, думаю заодно тогда и втулки поменяю, смотрю, а они немного стёртые уже. Причём что странно, осенью тоже уводило, потом нормально было, потом после кочки приличной опять начало уводить даже на зимней (передние дошиповывал и балансировал конечно же). Менять резину не пробывал, т.к. на летней тоже уводило в лево. Рулевую продёргал, тяги вроде норм, суппорта не подклинивают, есть одно но, на кочках отдаёт в руль и в сцепу и при стоянке если руль крутить туда-сюда резко слышен стук что ли. Думаю уж не рулевая ли наебнулась? Она охуеть сколько стоит новая, читал что как-то затягивают её на гециках и что стук в руль это типа норма для дорестайла. Ну я хз чёт стремаюсь.
В общем завтра типа выходной у меня и так получилось что погода норм и есть желание поменять тяги и втулки стабика, уже всё купил как неделю, CTR тяги и полиуретановые втулки но пишут что при -15 они будут играть брейкбит, да и хуй с ними) Новые линки с трудом крутятся еле провернул, а на машине вообще легко болтаются так что думаю увод именно из-за линка, правый пока дышит (левый колесом въебался давно ещё), но заменю оба. По деньгам смешно вообще втулки 150 р x2 и тяги по 600 рублей x2 = 1500 рублей, не шибко дорого вышло, у соседа на калину по 800 за тягу и 500 втулки за обе.

Завтра отпишусь чё как, самому бля интересно)

--- Добавлено 18:40 -------------

Бля ещё не исключаю что линк левый погнутый т.к. видно было плохо, темно уже, с фонариком проверял))) но когда я дёргал показалось что гнутый линк немного, завтра проверю линейкой когда сниму, если так, то 99% что из-за него тянуло. В общем менял ли предыдущий хозяин линки вообще я не знаю, но чую жопой что нихуя не менял ибо они пиздец старые там даже пыльники потрескались, а брякать начало аж... летом! и вот с июня где-то бряканье это становилось всё больше и больше теперь уже даже тупо раскачивай тачку будет бряк-бряк) менять некогда было то стройка то ещё чё, а тут заебало уже немогу как, как на телеге ёпта.. я ещё летом в конце щупал их понимал что пиздарики настал, но не менял почему то, вот я хз почему, балбес))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru