>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#24595 - 05.12.2015 - Заебали лицемерные безумные охуевшие суки, комментариев: 6, создано: Гость
На радио вести какой-то хрен обличает сынка турецкого президента владеющего нефтяным бизнесом. А сынка какого-нибудь отечественного прокурора обличить слабо? Только что кино про одного такого сняли, чего ж ты молчишь? Тварь. Здесь пристроен каждый сынок, каждая пизда, последняя собачка замзама третьего помощника владеет каким-нибудь заводом или небоскребом, на всю родню записано по квартире, машине или бизнесе, блядь, они корешатся с убийцами с которыми делят бизнес, и это типа нормально, никого не волнует, и при этом льют грязь на всех окружающих.
Какой-то хер, эксперт на том же радио на полном серьезе сообщает "надеюсь что Прибалтику заселят беженцы, они это заслужили". Бляяядь. Если такое говорят всерьёз на государственном радио, то что ждать от обычных людей! Вы же плодите ненависть! Ты ебанутый такое говорить? Да, в Прибалтика есть косяки, но здесь их что нет? Чего тогда заслужили такие как ты? Как можно вообще всерьёз такое говорить??? Полстраны теперь ненавидит Украину и всех (всех блядь!) украинцев, хотя большинство там ни разу и не было. Вы там были? Как можно ненавидеть всех людей какой-то страны, вы ебанутые люди с промытыми мозгами, съездите посмотрите мир. В той же Украине люди более свободные и приветливые чем здесь. И это Украина(!) самая родственная страна, нужно быть полным дебилом чтобы так ненавидеть её и довести ситуацию до войны. Можно ненавидеть отдельных людей, нацистов, преступников, но нельзя всех. Все равно что судить обо всей России и каждом жителе по ворам и жуликам, которых здесь может быть больше чем в любой европейской стране. При этом при самой, наверное, низкой в Европе зарплате и почти такими же ценами, а в плане жилья даже намного большими. Зато все вокруг плохие и во всем виноваты. Даже если бы вокруг были одни враги, то люди ворующие у собственной страны в такое время были бы втройне врагами. Последними вредителями. Но никому нет дела.
И они всерьёз льют ненависть ко всем окружающим с экранов и динамиков, не понимая, что рано или поздно она пожрет и их самих. Идиоты.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Педерасты и долбоёбы есть везде!

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Да ... +

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

В очередной раз говорю,что очень приятно здесь видеть ещё нормальных адекватных людей,осознание этого придаёт сил оптимизма!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

зоебале эти двухминутки ненависти по всем сми.
Чайку на заклание, суку

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Я не смотрю такую дребедень и про ненависть к украинцам не слышала и про прибалтику тож.

А зря смотреть, от того и бардак что всем похрен. А Чайка походу многих цепанул), уже не первый заеб на эту тему.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А кто украинцев ненавидит то? Ну кроме быдла?

Ну про сынков может и сдвинется с места воз

,про двести тысячь возбуждённых дел экономических преступлений слыхал в выступлении Путина?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru