>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#24598 - 06.12.2015 - Сборная России по биатлону, комментариев: 3, создано: Гость
Всем приветик. Значит так. Вы смотрите биатлон? Я вот, люблю и смотрю, болею за наших. Вот объясните мне, сколько уже можно так обсираться из года в год, одни и те же фамилии вгоняют нашу страну в говно и позорят её, но, при этом их никто не выкидывает из сборной.. Походу и в спорте все прогнило, коррупция. Ну не верю, что во всей стране не найдётся хороших спортсменов. Шипулин вообще походу стрелять на ноль уже не сможет, у него походу на уровне психики заложено, что он промажет. Женская сборная это вообще пизда, просто пизда, тут нечего больше писать. Спасибо, всем здоровья и денег:)
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Расстрелять нахуй в случае проигрыша. В случае выигрыша - выдать квартиру в Москве, чтоб потом всю жизнь на квартплату работали!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я не пойму! ну сколько можно уже объяснять эту простую и элементарную закономерность! мать вашу!! ну если в стране в области допустим здравоохранения или образования всё прогнило, кругом бардак!!!!!!!!! ну не может блядь в спорте быть всё хорошо и порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! понимаете нет?!?!? там такое же говно, бардак, коррупция и куначество!!!! поймите вы это наконец!!! это всё взаимосвязано! всё! поголовоно!! это всё зовётся одним простым словом "системой" !!! и никуда от этого не деться!!

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

))можно вместо биатлона вписать футбол и получится новый заеб

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru