>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24625 - 08.12.2015 - Заебало быть Рыцарем., комментариев: 10, создано: Гость
Все было отлично. 4 года вроде жил с девченкой, потом разбежались. Я подумал, что делал все не так... не правильно жил и тут я решил что-то в своей жизни поменять. Начал заниматься спортом , стал усерднее работать, решил подняться на новую ступень в карьере и повышал квалификацию, начал книжки читать, перестал играть во всякую онлайн шляпу, даже родителям стал чаще звонить, почти начал правильно питаться, ограничил общение с мудаками, стал отзывчивей (правда детей из горящих домов не выносил, и по первому каналу меня не показывали, но старался вносить в мир больше света... правда), стал меньше ругаться матом, стал терпеливее(мне так кажется), начал копить на машину, старался делать все во-время, научился играть на гитаре. Короче говоря... стал на верную тропу и понял как по ней идти .
Хотя убить в себе распиздяя полностью не получилось(да и не получится), появилось много соблазнов, я же охолостел. Сам с собой договорился давать волю распиздяйству, не чаще, чем раз в неделю и у меня это получалось. Так продолжалось пол года. Я даже привык. И самое главное все давалось , не сказать, что легко, но как минимум, не сложно. Через пару месяцев начал получать дивиденды от своей пиздатости. Все в жизни стало довольно-таки прозрачно, прогнозируемо и понятно. Можно было уверенно смотреть в будущее.
И тут когда у тебя становится все ровно, а у окружающих тебя людей все остается на прежнем уровне, начинаются вопросы, и появляется ебучая зависть. Люди начали сыпаться на меня, как град со своими проблемами и просьбами, но а я в свою очередь ввиду БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН по-возможности пытался им помочь... И что в итоге?
Спустя пол года за мной ходит толпа мудаков, которым вечно от меня что-то надо, от которых невозможно отъебаться НИКАК. Одним надо помочь с работой и я пытался им помочь... но как можно помочь рукожопым, которые не хотят ничему учиться. Им объясняешь, а они один хуй за тобой ходят. На работе стал незаменимым, и с общим прогрессом возросли и обязанности, а зарплата хуй увеличилась. Напарник решил больше зарабатывать и начал выискивать все больше и больше возможностей для заработка, притом , что потянуть физически и теоретически мог их только на 25%, теперь приходится разъебываться и с делами компаньона. Да и я сам себя переоценил... на волне успеха, поверил, что теперь могу все. Но все бы ничего, запал чуть-чуть подугас, но было понимание того , что это временно и постепенно все разгребется и все устаканится, но тут вмешалась женщина.
Я влюбился и начал глобальную компанию ухаживаний. На многие вещи перестало хватать времени , да еще и она работает до 8. И живем мы далековато друг от друга. Я забыл что такое сон. На меня обрушились и ее проблемы. Но для меня не было неразрешимых задач. Я не сбавлял оборотов. И все старался везде успеть. Но тут во мне что-то сломалось. Тогда то и начался настоящий пиздец...
Мне стало очень хуево, вечный недосып сказался на производительности на работе, хуева пропасть навалившихся дел - угнетает, попросить помощи не у кого. Всё та же толпа мудаков преследует меня, как будто я им обязан... Из-за отсутствия времени с девушкой стало все сложно. Теперь стабильно раз в неделю у меня прощеный вторник... я езжу по всем рабочим местам с извинениями и с просьбами увеличить сроки выполнения работ. А тем временем все близкие мне мне люди тоже влились в толпу мудаков и все так же продолжают от меня что-то требовать.Я заебался.
Решил найти отдушину в девушке, а у нее оказывается сегодня очень важный просмотр Терминатора по ебучему ящику с подругой. И вот теперь я сижу и думаю, нахуя я переезжал в этот ебучий город, нахуя мне были нужны новые ощущения, нахуя я так стремился расправить крылья и вылететь с родного гнезда? Все пиздецки заебало!!!

Короче говоря ... заебало быть Рыцарем!

Вернуться
ProblemSolver
Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщений: 603

Заебало быть рыцарем, играй за эльфов.

P.S. Букв дохера,заломало читать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, Сегодня я трезв, так что пение про "шумел камыш, деревья гнулись..." переносится до лучших времен)

--- Добавлено 17:24 -------------

trust86, Ты чего злая как сучка нетраханая? Гастербайтеры не обращают на тебя внимание и тебя это бесит? Так они едут за деньгами, им некогда глупостями заниматься) Приезжай за глупостями к нам в Урюпинск, будет весело)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

не пизди

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Плюсую Denisio, надо уметь отказывать. Это взрослые люди которые в состоянии сами решать свои проблемы. Можно поддержать, дать совет, но справляться человек должен сам. Конечно, если речь не идёт о крайних случаях, тяжелой болезни и т п. Кто-то обидится, но умный потом спасибо ещё скажет.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Люби себя чувак, научись говорить нет и не переживать от этого. Как то ж они выжили без твоей помощи?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_,хех, ля-ля-фа, эти ноты)

курящим бабам всегда рекомендую курить сигареты марки "Красный Богатырь", никакого вреда здоровью, одна польза)
ты молодец, раз не куришь. Прям даже зауважал ещё сильнее)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, снова стою одна, снова курю, мама, снова?)

--- Добавлено 23:01 -------------

хм... прям провоцируешь пожюжжать тебя...)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Всё тлен, все твои достижения. Стремиться нужно к душевной гармонии. Но как определить, что нужно для этой пизды-гармонии душевной?... Вот и мается организм в тщетных попытках попасть в десятку... Рецепт то меткости у всех свой)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

кстати да! Я тоже позырить хочу ))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Всё правильно делаешь. Только ошибся в одном: помогать нужно только тогда, когда это тебе не в напряг, либо когда этот человек важен или полезен для тебя. Иначе ты будешь вьючным животным, тянущим чужую повозку хуй пойми куда и зачем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru