>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#24629 - 08.12.2015 - Очередной заеб от неудачника хуйлопана., комментариев: 2, создано: Стасик89
Вообщем заебало уже просыпаться в этой комнате и квартире, полной квартирантов, а откуда они!? а от туда, что кредитов у маман ебучая куча, и за хату не плачено пол года, еще и у меня есть свой кредит, а почему я вообще живу тут, да потому что жена меня выгнала на улицу уже неделю, а выгнала потому что я работу должен был найти до 1 декабря, а кругом не работа а хуйня, осознаю, что просто придется идти куда нибудь хуярить на склад грузилой с вышкой и тп, я конечно понимаю, что муж добытчик ебанный, должен хуярить, деньги домой нести, и тп. Кому я такой нищеброд нужен, даже себе не нужен, хожу теперь ночую по друзьям, бухаю, потому что в одной комнате с маман жить это пиздец, вы скажите:"Почему ты долбаеб проебываешься и не найдешь работу" Да потому что заебало уже, каждую зиму одно и тоже, потому что работа у мя сезонная и неофициальная и опыта в трудовой не будет и зимой нет работы, а на другую хуй возьмут, и я не ищу уже как раньше в офис за комп и тп, уже тупо консультантом хуй берут, вроде не урод.. не знаю, заебало.. тут кругом посмотришь, один знакомый повесился, другой утонул, третий вчера у него был имеет 3х ком хату не плачено за хату 3 года скоро суды, а он танкист сидит в танки играет, ему похуй, скоро на зону пойдет. Пиздец короче, жить не хочется, а умирать страшно, уже ничего не хочется, нет интересов, увлечений, ничего не хочу, депрессняк чтоли бабский напал, скучаю по жене, и коту)) По коту если честно очень скучаю, эх)) Досижусь короче, разведется со мной на хуй уебаном таким, найдет нормального типа, с хатой, с авто, с работой, чтоб она дома сидела и не работала, и нянчила своих будущих детей. Уебан я, зачем вообще было рождаться, эх папан захуярил ты биомусор неспособный жить нормально, хожу терь хуйней страдаю и пишу хуйню. А еще заебала это вечно серая хуйня за окном. Лето люблю. Спасибо за внимание от хуйлопана.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Твоя проблема в том, что ты себя не любишь - работу ты какуюто низовую ищещь и специализация не видна. Чем ты полжизни занимался? Начни вечером прилюбой депресне бегать по 5 км, от алкоголя категорически откажись, регулярно ходи в парикмахерскую, опрядно одевайся. Сиысл в чем: человека в депресне заливает кортизол - гормон стресса. В таком состоянии тебя и на работу не возьмут, и бабы шарахаться будут. Бег позволяет выжечь стресс. Алкоголь в таком состоянии крайне опасен, ибо быстро попадешь вначале в психологическую зависимость, потом в химическую, а потом получишь волчий билет в жизнь в виде фиолетового одутловатого лица. Только приведя себя в порядок, начни одновременно искать работу и встречаться с женщинами. На жену забей . Смысл в том, что свидание с любой новой женщиной, даже если не было секса, но был сексуальный подтекст встречи, приводит к выработке вначале адреналина, а потом он превращается в тестостерон. А этот гормон заставляет мужчину сиять. Так и работу и бабу найдешь, либо жену вернешь. Как захочешь. Но путь только такой. Не прямой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Стасик, начинается твоя эра! Стасики снова возвращаются в города и расселяются по квартирам, если новости не пиздят. Так что не дрейфь, скоро всё наладится и у тебя!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru