>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#24634 - 08.12.2015 - черви ебаные, комментариев: 3, создано: ВашХуик
Заебали одногруппники. Вечно ботающие говноеды, молчаливые и серые как тени. Сука. Ни гуляют, ни общаются, ни спортом не занимаются, ничем кроме физики и прочего научного дроча не интересуются. Нахуй они живут блять. Грязь, шерсть, говно, подзалупный творог, ХУЙНЯ ИЗ-ПОД НОГТЕЙ БЛЯЯЯЯЯТЬ!!111!!!1!!!!
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Есть такая вещь как гигиена тела, так что ты творогами не увлекайся следи за собой

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну тут бабка надвое сказала: кто долбоеб. Видел разное - бывает людей тащит их профессия и они в ней тщательно разбираются. Но при этом есть почти всегда реальная задача, которую они хотят решить. В этом случае они действительно цвет и будущее нации. А бывают еще и битарды притворяются учеными, видел такое не раз. Это когда есть кучка жалких долбоебов, которые нихера не знают и не умеют. Они любят всякие сложные профессии из-за их общественной престижности, и нихера не понимая мимикрируют под профессионалов. Типа мы выше вас, умнее, вот вы даже понять не можете о чем мы говорим! А на самом деле на профессиональном жаргоне переливают "из пустого в порожнее". Проверяетс это очень просто: спроси о конечной практической цели решаемой задачи. Если человек по настоящему увлечен - он найдет простые слова и сравнения, чтобы объяснить это. Если это битард- он попытается с пренебрежением ответит так, что бы ты ничего не понял. Суть этого теста в том, что суть гения в том, чтобы делать сложное простым. Ни один гумплен в очках не сможет пройти этот тест.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ваш хуик, походу твои одногрупники - гордость нации. Потом ты поймешь, что лучше бы было заниматься физикой и научным дрочем, чем сидеть в самое четкое время развития личности на Заебало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru