>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202

#24687 - 12.12.2015 - Заебало, комментариев: 1, создано: Гость
Меня заебало прозябание. Это тихое стояние на месте. Нет идей, нет новых мыслей. Работа работа работа ... У меня внутри будто ракетный двигатель, готовый к пуску, поймать, достичь, покорить! С неумолимой жестокостью. Но нет цели. Моя головная антенна показывает отсутствие цели. Срок годности ракеты бежит... Не к концу, но прилично отмотан. Душит понимание, что если ничего не случится, ракета будет списана и отправлена в утиль. Она могла бы поразить цель, но цели нет.
Это состояние болота, состояние ожидания, когда ледяное спокойствие превращается в окаменелость. Крайняя степень готовности от неизменной степени ожидания превращается в холодность. Безразличие.
То, что было обнаружено, было ложной целью.
С годами способность верить, что все люди хорошие сменяется знанием, что большинство людей слабы. Не с кого брать пример. Никто не сдохновляет.
А еще я боюсь радоваться, по настоящему от души. Жизнь приучила, что настоящее счастье, как зной летом, притягиваетк себе тучи. Я всегда осторожен.
Нет, я не йобнутый параноик, я научился разбираться в людях. Как человек относится к окружающим его близким людям в их отсутствии, так он будет относиться к тебе. Иуды поливают грязью за глаза, а в глаза льют елей. Нечестные люди нечестны как в больших, так и малых делах.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Хорошо понимаю, всё то же самое.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru