>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24704 - 13.12.2015 - Жена, работа, люди все бля заебало, комментариев: 1, создано: Гость
Жена сука исьеричка все ей не так. Работаю до хуя и денег дома валом хуевый, т.к. семья меня не видит, не работаю или не напрчгают тоже судак дома денег нет и живём на её карточку деньги на которой скопления на мою зарплату в то время когда я въебывал. Тварь, уебал бы давно бы об угол и послал бы на хуй если бы не Троя детей. Тварь исторических, мразь, принял глухую оборону и просто игнорируют её три дня и молчу, так нет же ходит и пиздит пиздит и пиздит всякую хуйню. Работать стал уже строго в ночь с 21 до 7 и нет же каждый вечер перед уходом обязательно обосрет окончательно настроение что просто на работу нехуя не стоит. Тварь, мразь, как же ты уже заебало со своим ебнутым характером!
Заебало пьяные быки считающие себя королями жизни с Балтикой в руках и супер мачо и войнами в своих задродских трущобах. Я заебался вас твари пиздит. Сегодня утром обнаружил что опять футболка в чей то крови хоть мешок полиэтиленовый одевай на них прежде вшатывать. Ну нахуячилься, ну сука сиди дома и нехуй шараебится и портить народу настроение и имущество. На тревожки выезжают после домашнего мозгоебства как на пожар и стараюсь держать себя в руках но сука сложно с каждым днём. Да
А люди, сука простые люди, бляди вы а не люди! Вызвав такси вы считаете что у подъезда вас будит ждать раб вечно за ваши 100 рублей и сука пиздежа что ты не доехал до подъезда 10 метров. Да сука живи в нормальном ранее где дороги есть и потом выебывайся! Не ко вам относится.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Смотри,нарвешься когда нибудь башку пррломят и фамилии не спросят,такая манера поведения рано или поздно к хорошему не приводит!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru