>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#24764 - 17.12.2015 - заебали борцы по жизни, комментариев: 4, создано: Гость
сам был борцом и ни к чему это не приводит хорошему. ребят не боритесь ни с чем, всегда лучше катиться к хуям чем бороться, а то можно стать борцом и тогда уже сложно выйти из потока ежесекундной хуеты. а борцы они сука заёбуют к хуям, ибо так уж сложилось они типа лучше других и имеют право по их мнению хуярить, заёбывать, опускать остальных. не складывается жизнь - бухай до смерти, токо не борись
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

бороться нужно, но только за то что достойно, будь то человек или зарплата.Борец борцу рознь. Иррационально бороться как, скажем, моя коллега которая получает в месяц 25 тыс рублей, оба работаем канцелярскими крысами.Так вот, она перфекционист и это выглядит просто смешно бороться там, где в основном только оформление документов, которые абсолютно нахуй никому не нужны(проверено) за копеечную зарплату, над каждой бумажкой она сидит и трясется и еще охуевает как это я не вовлечен в это.А у меня, слава Богу, скоро смениться профессия и зарплата возрастет как минимум в 5 раз, потому что я шерстил и искал последний год варианты заработка и наконец их нашел. Вот себя я считаю более адекватным борцом чем она, и в моем случае в результате борьбы есть и отдача.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Для кого-то ссать против ветра - тоже борьба. Испачкаются в моче, а потом советуют: "не борись".
А перестать бороться и скатиться очень легко. Не надо так. Как в песне "Dont give up!"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ага! Был у нас на работе один такой сука борец, да еще после отсидки, в умат заебал всех пока его на хуй не послали,пиздпбольство все это!

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Борись с борцами !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru