>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#24775 - 18.12.2015 - работа, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала эта работа.Один хрен все работают на чью-то контору,так за чем же устроивать все эти соревнования за звание "хорошего работника"?Работник от слова раб.Максимум услий даст по итогу прирост по зп всего несколько тысяч рублей за год(это считается не плохо,пиздец ебанутые).Работодатель (плантатор злоебучий) хочет получить профессионала за минимальную зарплату.Такое ощущение что Я учавствую в какой-то раб-олимпиаде,ну и нахер оно надо?Заебало общество без взаимопонимания,взаимоуважения,профсоюзов,трудовой этики и соблюдения трудового кодекса.заебало
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я вот с определенного времени стал радоваться, если мне в конце года не вручают медали всякие... Значит я произвожу впечатление умного человека, который за печеньку не будет искать еще миллион долларов.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ну в совке было также, хотя была уверенность в завтрашнем дне. Но и тогда мысль о том, что ты раб, точила родительское сознание. Не смотря на бесплатные профсоюзные путёффки и остальное блаблабла). И всё же, сравнивая сегодняшнее своё безделье и вчерашнюю стахановость родителей, я бы выбрал их время, там было реально радостнее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru