>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#24811 - 20.12.2015 - Любимая жена., комментариев: 3, создано: Гость
Заебала жена... настолько заебала, что даже сил нет писать в чем это выражается. Просто хочу, чтобы она оставила мне детей и съебалась из моей жизни раз и навсегда, забрав с собой всё своё блядство вместе с его плодами, рукожопость, тупизм, эгоизм и истерики. И чтобы больше с её стороны не было никаких поползновений в сторону моей семьи. Ненависти к ней нет... просто она настолько заебала, что это практически не совместимо с жизнью.
Дедушка Мороз, я знаю, ты посещаешь этот сайт, потому что тебя-то уж точно жизнь не могла не заебать, так вот, если ты увидишь мой пост, то сделай так, чтобы в моей жизни, начиная с 2016 года, всё было хорошо и чтобы это хорошо никогда не заканчивалось. Дедушка Мороз, ты знаешь, за 30 лет я ни единого раза тебя ни о чем не просил. И все 30 лет я вел себя, в принципе, хорошо. Не смотря на то, что я не всегда был няшкой, я никогда не совершал подлостей, всегда стремился к альтруистичному поведению, помогал людям. Дедушка Мороз, я хороший мальчик. Сделай мне подарок)))
Вернуться
ANDREI7777
Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщений: 3

такая же хуйня где то рядом она ща спит я пишу я уже давно перестал с ней спать мне она не нравится стала толстой пиздец

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Если можешь забрать детей - забирай. От отцовского воспитания будет больше толку и пользы, чем от такой матери.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Держись, чувак...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru