>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#24840 - 22.12.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Почему блеать, когда на работе я втыкаю грёбаную вилку в ебучий обед приходит мозгоебливый клиент, которому нихуя бля не надо и он сам не знает какая ебливая сила его принесла сюда! Заебало бля! Как тока вытыкаю вилку обратно из обеда клиент понимает что ему нихуя тут не надо и съёбывает! Заебало бля! Но стоит цуко воткнуть вилку снова..! И тут ебическая непонятная сила приносит ещё парочку мозгоклюев, которым ничего не надо, посто чисссто ради интереса! Заебало бля! Я пробовал переносить время обеда, но эти долбоёбы появляются обязательно в любое время! Заебало бля! Мне даже кажется что эти идиоты родились именно для этого, встают утром и их начинает волочь какая то ебическая сила куда-то и они сами не понимают куда, зачем! А это всё для того, чтобы такие люди как я не могли пожрать спокойно! ЗА-Е-БА-ЛО! БЛЯ!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Клизмы ставь - быстрее питаться будешь! И вилку не надо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я всегда с пониманием отношусь к жующим несчастным, желаю им приятного аппетита и говорю, что я не тороплюсь, пока могу ознакомиться с образцами на витрине). Обычно всё заканчивается взаимными улыбками и хорошим настроением обоих сторон)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь! действительно какая всё-таки это мука и, каторга работать обслуживающим персоналом! каких то клиентов обслуживать мозги ебать! как люди на такую работу идут!! ума не приложу!!!! я бы свихнулся уже от этого!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru