>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#24855 - 23.12.2015 - Заебало всё, бляяяадь!, комментариев: 5, создано: Гость
Всем привет! Меня всё заебало, сука, нахуй. Мне 27 лет, отучился, сука, получил ебучее высшее образование... Бля, я менеджер по продажам, ебать ег о в рот. И меня это так заебало, звонит ьвсяким пидорасам, впаривать им продукцию, слушать неадекватный долбоебизм, пидоры блядь конченные! Есть нормальные люди, но процент их пиздец мал. Женат уже 5 лет, двое детей. Семью люблю, бля, в последнее время стал замечать, что только с ними мне приятно и хорошо, есть о чём поговорить и так далее. Друзья заебали, один хуярит стероиды, другой жирный стал как свинья и вс ё блядь сидят дома, никуда не выходят, телевизор смотрят. Да ёбаная ж сука ты нахуй, я с двумя мелкими могу себе позволить свободно выбирать куда пойти, везде беру их с собой. И не надо пиздеть, я не пью уже 7 лет, не употребляю вещества, ангел, ебать его в рот. Бля, с женой напряги, она заебалась дома сидеть, работу не найти, блядь, по крайней мере чтобы устраивала по графику. Срёмся из-за подобной хуйни. А сейчас сижу на работе, вроде и деньги дают и кормят, но блядь, это не то что я хотел, сука, а что хочу не знаю, ну точно не звонить по холодненьким и пиздеть с людьми, которые устали от подобной хуйни. Бля, так с каждой работой, всё что-то н еустраивает, хотя ебашу как конь. А сейчас на работе появилось дохуя свободног овремени. Хуй знает, менять или не менять, всё заебало. Хочется отдохнуть, а после отдыха тоже самое будет. Ебаный в рот, нахуй. Политика эта заебала, весь яндекс пестрит блядь сообщениями, как Кадырова оштрафовали за непристёгнутый ремень. Ну что это за поебота? Сука, бблядь. Хочу жить, а не проживать ёбаное унылое серое время. Хочу чего-то интересного, а не знаю, с чего начать и что менять. Бля, кто знает - помогите в комментах! Сука, нахуцй!
Вернуться
Jura88
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщений: 3

Denisio, продукт, кстати, трубы =))) Для нефтяников. Продукт идёт, но не быстрыми шагами, так как все не в курсе технологий.
Шеф нормальный, но бля, так всё размеренно, плавно, бля, а я привык, чтобы каждая минута на работе была занята вот и хуйня в башку лезет.
Друзья ещё с детства, с одного двора, просто они бля все без детей и пропасть охуенно чувствуется.
Короче, спасибо за адекватный коммент, есть о чём подумать.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Что это за менеджер по продажам, которому хочется сидеть дома?!!! Если ты классный продажник, а у тебя не стоит - скорее всего у тебя херовый продукт. Так бывает, когда надо продавать неинтересную хуйню. Ну вот не стоит у тебя не нее, а значит клиенты чувс твуют, что ты хуйню паришь и слишкой много холодных звонков. А еще былает у тебя шеф дибил. Вот он решил, что в этом мире не хватает пластиковых трубопроводов розового-синего цвета для водопровода! И купил их! А тебе их надо впарить! А продукт неинтересный, такого говна много и никто не знает, чем он кроме цвета еще хорош.
И вот ты звонишь людям, а они как собаки чувствуют, что ты не горишь, сам знаешь, что говно продаешь и посылают тебя. Ты 100 отказов к ряду получил и ушел в себя в семью.

--- Добавлено 07:33 -------------

А друзья - если тебе 27 лет, ты 5 лет женат ( женился в 22 , те после института), то друзья у тебя скорее всего институтские. Уже давно разбежались пути дорожки, осталось только тихо обрубить общене. Так у всех: в инситуте дружат во имя учебы и сессии. А после института дружат с теми, кто развивается. А много людей не развивается, а придумывает себе какуюто хуйню - танцы, бодибилдинг, альпинизм и тд с целью зарисоваться и завлечь противоположный пол и голову разгрузить. А ты приходишь и чуваатвуешь, что чтото не то. Ты уже с этим человеком не на одной волне- все, надо расходиться. Иначе это искуственные отношения будут. Те ты тратишь деньги и время во имя прошлого, а настоящее с каждым днем все непонятнее и чуждее. Надо искать новых друзей.

--- Добавлено 07:39 -------------

А вообще то с такой хуйней тебе работу пора менять. Мой опыт показывает, что в правильной конторе, шеф как пастырь должен быть- эмоционально заряжать и мотивировать, и искать как надо делать, чтобы получалось. Если шеф эмоционально скуп, не дает веры, а только пиздит и ищет кого за что выебать, с такой конторы надо сваливать. Ибо продажи - дело сильно зависящее от веры, и если батюшка монастыря к которому ты приписан, не вызывает усиленной веры - то жопа, надо валить. Именно от отсутствия веры идут мысли про вещества, закрыться в семье...

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Начни читать бизнес форумы, может какая идея появиться. В интернете прошерсти биржи готовых сайтов, на которых можно зарабатывать.

Jura88
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщений: 3

Бля, я и радуюсь.
Куда в себя заглянуть? Не знаю, вот блядь поэтому и маюсь, знал бы - не писал тут!
Депрессия.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ну вот радуйся! видишь в правовом государстве ёптать! живёшь! самого Кадырова штрафуют несмотря на все его регалии! а ты тут нюни распустил по всякой херне! этот тот случай, когда ты должен в счебя заглянуть и решить определиться, что же тебе лично нужно! как тут можно коментами помочь, когда ты сам не знаешь чего ты хочешь! как баба ей Богу! извини, что так резко сказано, но это факт!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru