>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#24921 - 27.12.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Вернулся из армии.20 лет.Увлечений почти никаких нет.До армейки достаточно много занимался спортом, но потом забил хер.Из увлечений, по-сути, только тяжелая музыка и рок-концерты.Раньше иногда занимался видеомонтажом, но то ли от отупения, то ли еще от чего, вышло, что я последний раз монтировал года 3-4 назад.Пока работаю курьером.Бабла не ахти, конечно, но хоть что-то.Заебало, что единственное, что доставляет радость, это бухачи с друзьями в баре по выходным.Девушки нет и хер знает где её искать.Не знаю чего хочу в жизни.Вроде все дороги открыты, но хер его знает, за что браться. Учиться нет никакого желания, если уж начистоту.При этом, здравым умом понимаю, что надо, и опять же, ХУЙ знает куда идти."Друзья" по интересам есть, но в последнее время начинаю ловить себя на мысли, что это всё не то, не то…чего душа просит.А душа прости сам не знаю что.Чего-то, как в фильме, что-ли…Светлого…Большого…не может же быть такого, что ВСЯ жизнь пройдет в серости и унынии...Надо что-то делать, но чтооооо, бляяяядь????
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Все очень просто: у тебя включилась программа служения обществу. Ты ведь хочешь быть полезен обществу? И как следствие потом за это получать благодарности?))) а постановки задачь - что нужно нету. Причина (могу предположить): ты общаешься со здоровыми прожигающими жизнь лоботрясами. Что делать: во первых поменять работу на такую, где ты будешь находиться в гуще активных людей. Именно тех, которые находятся там, куда ты хочешь попасть.
Ибо на мой взгляд ты оказался в кругу работяг. Не в коем случае не хочу обидеть представителей трудовых профессий, а хочу сказать, что есть люди которые выбирают примитивную работенку, чтобы заработать немного денег на нехитрый досуг. И у них обычно все одинаково и просто))))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

мыслить надо глобально, а действовать локально. рассматривать свои возможности по одному. Хочется всего и сразу, оттого и глаз замыливается, не знаешь чего хочешь, а надо не спеша разбираться.
ХЗ кароч

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru