>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#24980 - 29.12.2015 - НГ & ЗП, комментариев: 3, создано: exerus0
Сижу на работе: настроения нет. Да и откуда ему взяться, если начальник буратино. У всех начальники как начальники этот какой-то пес дырявый. Младше меня, но мне все равно: я в начальство никогда и не метил, люблю писать тонны кода, а не хуйней страдать.
2 недели назад выдает мне этот хер, -не вижу у тебя усердия. Чего блеать? Говорю , -товарищ, как вы это определяете? Во первых тз нет, дизайна нет, задач нет. Блять redmine, git, gitlab им поставил настроил, себе задач накидал работаю, а он меня сука заставляет отчеты писать, что за хуерга? Говорю лезь в git и шерсти мои комиты, сколько сделано за каждый день. Затих, понял что лох.
Короче 29 декабря вечер, поехал он сдавать сайт и за одно за деньгами. А мне до последнего автобуса полчаса остается, а иначе приеду домой в 23.00. И домой хочу и денег хочу и работу всю уже сделал. Если бабки не даст детям подарки не куплю. Ну что за хуйня? Они то в чем виноваты?
Короче ёлки дома нет как следствие отсутствие бабла, закупил только на салаты, а мне бы ща не мешало в маган зайти колбасы всякой набрать. Праздник все же. С салютом тоже в пролете, полюбак всё расхватали. Теперь в январе отдыхать 10 дней. А это нихуя не оплачивается. Плюс 3 днюхи. Короче ебись он конем этот новый Г. одни растраты и убытки.
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

Начальник лох. А ты у него, при нём, при нём... Так кто тогда ты? Приём, приём... А профессор лопух)

напиши номер карточки, пришлю тебе денег на ёлку для детишек, детишки должны верить в чудо!

Иди в очко уволился я! Себе пришли, лопух!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Большая компания, наверное. ... Да, без денег праздники - нихуя не праздники! Держись! Как минимум ищи другую работу, а как масимум - пробуй работать параллельно!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Начальник лох. А ты у него, при нём, при нём... Так кто тогда ты? Приём, приём... А профессор лопух)

напиши номер карточки, пришлю тебе денег на ёлку для детишек, детишки должны верить в чудо!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru