>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#25001 - 30.12.2015 - Да срать мне на свадьбу Нетребко, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали уже во всех новостях, из каждого утюга вещать про свадьбу Нетребко. Я блять до того жил себе спокойно и даже не знал, что за нетребка такая. А тут на тебе - свадьба. И чо? Да всем срать на нее. Тут рубль катицца к хуям, нефть дешевеет, хузнает, будет ли чо жрать к следующему НГ, а они блять в деталях расписывают кто там в Вене на какой карете подъехал и в каких шикарных апартаментах отпердолил тамаду. Пиздец, как интересно. Я тут сижу, не знаю, будет у меня работа после НГ или нет, и на этом фоне бесконечная нетрепко-нетрепко-нетрепко... ваще раздражает. Да срал я в прыжке с вертолета на эту вашу свадьбу, хоть разведитесь там через пять минут.
И ладно бы новостей в мире не было, тишь да благодать, только в Эстонии молодого человека кулаком в лицо ударили. Да, в этой аутичной атмосфере новость про свадьбу таки была бы новостью. Но блять. Тут мир рушится, перестраивается. Эпоха перемен, каждый день экшн, треш и угар. А эти информагентства хуйню освещают. До этого чуть ли не неделями расписывали как какая-то прынцесса англичанская рожала блять, потом в роддоме валялась, потом все гадали, как ребенка назовут, потом гадали какой пол ребенка, потом, ах, ребеночка в окошке показали, потом... аааа!!!1 Пиздец. Изо дня в день. по всем каналам. Эта херня принцесса. Из Англии. В России. Н-а-х-у-я??? Всем срать на английских принцесс!

Всех с наступающим! Пусть в 2016 году будет меньше заёбов!
Вернуться
djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

вот таким образом и узнаю, что показывают по ящику,и вопросов к смотрящим эту подконтрольную Путину блевотину становиться все больше и больше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru