>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25007 - 30.12.2015 - Гуманоиды женского пола, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали. Просто заебали. Не сторонник тупого перепиха, но именно такие мне и попадаются. Про шлюх вообще молчу - ненавижу. И внезапно нравлюсь тем, с кем никогда не буду вместе. И как назло мне нравятся полненькие, а таких, которым я еще и понравлюсь и которые без ебанутых комплексов и запросов, отрицательное количество. У меня еще пунктик на удовлетворение её, а не себя любимого. Вот так и маюсь... Годами уже.. Мозги сдвинулись по полной. Стал извращенцем, а по жизни грустным задротом долбоёбом. Становлюсь заднеприводным... Пока еще нет, но скоро сорвусь... Да, да, осуждайте. С парнями оказывается гораздо легче сговориться.. Вот такой вот мой упоротый мирок. Разбирают только куски мяса с кошельком, а если ты дрищ на полставки - то ты биомусор. Всё остальное пережиток прошлого. .
Как быть? Надоело так существовать..

Всем веселого праздника и светлой любви!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Пирсинг на залупе сделай (бабам нравится) и еби всех подряд. Там разберёшься!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Судя по тексту, мозгами ты очень юн))) и много смотришь музканалов. Это оттуда идет такая хуйня, мол милый парень слезно заботится о девушке, и она так растрогана, что ему дает. И они ебутся и плачут, бля))) ЧУВАК, ТЫ В РОССИИ!!!!
Здесть принято сразу жениться и делать детей. Баба, у которой было больше мужиков, чем один, считается блядью. Парень, который не может взять свое - биомусор. Если ты до 28 лет нищий дрищь, значит ты таким останешься навсегда!

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Какой-то Новогодний гей-кружок )) О - как ...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru