>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#25024 - 31.12.2015 - Мир тленный , комментариев: 4, создано: Гость
Мир тленный, а жизнь несовершенная и это заебало! В мире много зла, тленных гавнястых вещей, которые быстро разлагаются и пропадают от кого то, все зависимо от тления и вещизма , Говорят Бог есть, а мне кажется он поиздевался полно над миром что сделал тление и разрушение вещей...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Бог создал тление специально, чтобы никто не возомнил себя им. Вот смотри одну крайность: есть Алесандр Македонский, который завоевал весь мир (или ЧингисХан). Если бы тлена не было, то люди, родившиеся позже были бы в глубоком и страшном рабстве. Т.е. Ты приходишь в мир, в котором все уже комуто принадлежит. И если этот самый старый не умирал, он бы владел всеми более молодыми. А так хоть ты бабушка с квартиркой в центре Москвы, или олигарх - пожил, будь добр передать другому, другим. Дай шанс новому поколению.
Другая крайность: вот родилась суперкрасивая баба. Такая, что мужчина смотрит, и волю теряет. Да она будет бегать от одного к другому и не остановится. А так - красота начинаеть завядать и она должна выбрать от кого родить детей.
Так что можно сказать, что тление - это механизм, защищающий мир от гордыни и консервирования.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А как же иначе? из праха сделанное да в прах обернется!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если поссать в Амазонку, в речку, не в бабу с луком, то по моче, как по водопаду, в хуй быстренько заплывает маленькая рыбка, и назад не уплывает, плавниками упирается, как ерш. И короче хую приходит пизда, он начианет гнить. Такая вот разновидность гниения, ага. Таг что будешь в Бразилии, ссы в полиэтиленовый кулек, не дай Бог тебе ссать там в речку!

Всех с Новым Годом, блеать!)

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Гниение это благодать божия. Благодаря гниению образовался газ, нефть, уголь и много еще чего. И трупик твой может пользу еще какую в будущем принесет

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru