>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#25075 - 02.01.2016 - ну и?, комментариев: 4, создано: Гость
Блять не знаю я что делать... Есть подруга, вместе отмечали НГ, но у кума дома..... у КУМА дома..... это пиздец... мы там жили 3 дня...3 дня.... а у него жена и 3-ое детей.... и еще моя дочь от брака первого... и подруги пацан 6 лет.... пизда...я не могу ее домой к себе привести... у меня в квартире полный пиздец... и батя заебал... ходит как бичаря... лишь бы собаки были на улице... не свои.... уличные были не голодные.... сука выносит последний кусок хлеба им... а мы хуй сосем... вечером нет даже на бутер.... это пизда....... я бы заебашил бы ремонт простой в квартире... так нет сука денег и работы нормальной... хватает с трудом на еду... и еще 2 года назад сделал ремонт на кухне.... телик поцепил на стенку, уголок, окна, заебсиь... пришел старый долбоеб, прости, и нахуя?????? ты вытащил новую розетку и вставил туда старое гавно???? нахуя???? ответ меня убил.... Евро розетки гавно, фонарик сука е него не влазит..... заебал... гараж засрал собаками... дачу тоже.....есть 2 дачи, но не могу туда пойти.... выганяет блять.... да пошел ты нахуй батя.... ляжешь сука в больницу... пусть твои собаки тебя и лечат..... накипело.... пиздейц......
Вернуться
iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Между прочим евро розетки реальное говно,мало того что говно так они еще и пожаром опасны ко всему прочему!

Обоснуй Эйнштейн

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ananerbe, меня, как дипломированного электрика(в прошлом), тоже позабавило сравнение евро розеток с говном) Неужели это правда?))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ananerbe, можно подробное описание деталей евро розеток, являющихся потенциальной причиной возгорания? Мне как инженеру очень любопытно :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь господи! вот такие посты здесь читаю и реально жалко мне вот таких, кто вынужден волею злой судьбы жить с енутыми родителями, у которых тараканов в голове больше чем воробьёв на помойке!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru