>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#25077 - 03.01.2016 - Ни то ни сё, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало что ни кто не делает будок для самоубийств. Или ни кто не легализует марихуану. Как лекарство конечно есть. Кое где. А так хуй. Кустик вырастишь - запихают в тюрьму и сделают петушком намба ван на руси.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Drinkins, а близким родственникам трупа компенсации от государства. Хорошее подспорье, чтоб бизнес обороты набирал.

совсем запущенные случаи врачам тогда и лечить нах не надо, кормить его пустышками за его же деньги и просто дождаться, когда челу уже ничем не поможешь и останется ему только руки на себя наложить. А если он не в состоянии дойти до будки - социальные службы организуют бесплатный подвоз

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

чугунный гроб мозга, лучше так: будка будет автоматически определять состояние здоровья внутренних органов клиента, потом аккуратно умертвлять его и бережно раскладывать хорошие органы по контейнерам в холодильничек. После этого связываться через Интернет со всеми клиниками трансплантологии и передавать данные о своем содержимом. К вечеру инкассаторы вместе с врачами вынимают деньги из монетоприемника и органы из холодильничка, развозят их по клиникам и хранилищам, куда требуются. Отходы уже в кузов и на свалку ))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

будки для самоубийств появятся в Японии. За день там наберется куча народу, а утром. часов в 6 будет приезжать машина, подцеплять будку за ушки и опрокидывать содержимое себе в кузов и увозить на свалкукрематорий

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Я тебе запроектирую легко, и сделаю, если заплатишь.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Нафиг будка - дома вешайся! А с наркотой правильно говоришь. Здесь как и с алкоголем, да и вообще некоторыми продуктами - лучше самому делать! Кто знает, какого говна тебе подсунут за твои же деньги.
Производитель сейчас пошел недобросовестный, кругом фальсификат!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru