>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25094 - 04.01.2016 - нет работы, комментариев: 2, создано: Гость
Хочу работать, а работы нет, никто не берет. Сижу тупо учу все больше и больше в надежде что когда знаний много будет на работу нормальную возьмут. Всем нужен работник с опытом работы по 6 лет, а откуда ему этот опыт взять если без опыта по специальности почти нигде не берут. Самому противно уже от своей безработицы..
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

На стройку пойти работать всегда успеешь. Сделай лучше: зайди на сайт местной налоговой иищи список предприятий / лидеров отрасли. Как сформируешь картину где деньги у тебя в регионе крутятся. После этого подгоняешь резюме под эти отрасли и рассылаешь им на инфо. Смысл в том, что ты знаешь идешь навстречу деньгам, а не абы куда.
Опыт. Он на самом деле мало где нужен. Смысл в том, что если ты не главбух и не технолог, то опыт не особо важен. Смысл в чем- на разных предприятиях должности в одинаковым названием имеют разный функционал. Т.е. прийдя с опытом, тебе прийдется все забывать и учиться заново. По мнению многих директоров даже хорошо, если у тебя нет опыта: ты не знаешь воровские схемы, схемы слива продукции. Поэтому запомни - отсылай резюмехи везде, независимо от требуемого опыта, а на собеседовании не ври насчет него. Часто оценивают не опыт, а качество ответов и готовность учиться. Все!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

а кто тебя содержит? может как все начинающие, пора попробовать себя на стройке? Говорят, там быстро мозги свежеют. Чем в смысле стоит заниматься в этой жизни, а чем нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru