>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#25106 - 05.01.2016 - Вконтакте, комментариев: 3, создано: Гость
Доброго времени суток.Значит так,титьки мять не буду,перейду сразу к заёбу.После того,как отвечаю что у меня нет страницы в вашем уебищном вконтакте (facebook) делают кислое еблище и смотрят как на неполноценного человека.Теперь слушайте сюда и запоминайте,я скоро на вопрос: -а ты есть вконтакте (facebook) буду бить ваш тупой еблет об стол.Когда мне делать не хуй-я не сижу вконтакте,я провожу время с пользой для себя/для общества.У меня все.Занавес.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я тоже не имеют страниц в социальных сетях. В свое время у меня была страница на одноклассниках, но я забил. Для меня эти соцсети стали сродни онанизму. Во первых Ты дрочишь обновления на странице, чтобы всем твоим друзьям приходили извещения, и они заходили к тебе. Во вторых - ты делаешь себе сладкие фоточки, фотаешься у чужих домов, машин, яхт, пытаясь быть не собой. В третьих - ты настоящий становишься слугой и рабом себя виртуального. Карочи, это дело отбирает много времени и сил, а результат всегда сомнительный.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ananerbe, а музыку можно и в яндексе, и на зайцах и еще куча сайтов. Хотя в контакте можно выцепить кого-нибудь, с кем сто лет не общался.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Красава! респект! на хуй вбыдлятне и прочее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru