>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#25157 - 09.01.2016 - заебало заебыватся, комментариев: 2, создано: Denluck7
Да, заебало блядь заебыватся, просто голова кругом. Вообщем жизнь моя меня и заебала, таки дела. Заебала жена, дело в том,что мы работаем на одном предприятии в разных отделах, устроилась она туда не безпомощи меня (в последствии я оч сильно пожалел) короче это заебало очень, но суть не в этом, она постоянно меня склоняет что бы я сьехал и что устала от меня и тд. (хату мы снимаем, живем в большом городе приехали туда 3 года назад из маленького городка, вообщем лимита блядь) я как то недавно, случайно прочитал переписку в ее сраном контакте как она клеится к одному из сотрудников (он что то типа начальника мне), многие скажут бросай ее нахуй и все дела, но мы ипотеку взял год назад дом еще строится будет года полтора, я не потяну если буду снимать один и платить ипотеку, сука мы же брали ипотеку с расчетам, что жить будем вместе, уволится тоже не могу из-за этого ,зп хорошее сейчас трудно найти работу с такой же зп, ведь ипотека мать ее, вообщем и с ней жить не могу и уйти не могу блядь, даже сука уволится не могу, это какой то ад, ведь этот хмырь расскажет что женушка клеится к нему, как блять мне идти на работу, здороваться с ними. Вот же, сука, хоть убейся, не знаю что делать, я блядь плачу иногда от безысходности, когда жена не видит, и не могу рассказать некому, стыдно если честно даже другу рассказать. Выговорился вроде. Спасибо что читали до конца моё ебучее нытье.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

чувак! ты знаешь что! зайди в поисковик, набери суть этой проблемы там полно форумов, поддержки психологической и прочей полезной темы по этому поводу, глядишь что нибудь и выплывет полезное для тебя! подсказка какая нибудь дельная! я помню в своё время, когда у меня проблемы с бабами возникали очень часто таки приемом пользовался, очень помогало это!! пойми, что если она решила от тебя избавиться рано или поздно это всё равно произойдёт и ты по любому останешься один-на-один со своими проблемами, так что начни их решать, уже сейчас, так оно полезней и гораздо детальней всё в будущем будет!

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Ты попробуй не относиться так серьезно к ситуации. Не показывай жене, что ты в курсе про своего начальника. Живи сам по себе, но как бы с женой. Пусть строится дом, платится кредит. Дальше вырулишь как-нибудь. Отстранись от всего и действуй в своих интересах, при этом показывая окружающим, что действуешь так, как они хотят.
Короче, может непонятно я написал и сумбурно, но я так вижу.) Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru