>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#25240 - 14.01.2016 - Заебало грызть гранит науки, комментариев: 5, создано: Гость
Учусь в магистратуре! Нахуй я сюда поступил! Думал буду параллельно работать а на пары так ходить изредка, ну не тут то было, как начали ебать что к экзамену ели допустили, со своими сраными контрольными, еще блять домашку надо сдавать, чтобы контрольную переписать была возможность! Ну это ладно до экзамена дошел, а на экзамене блять тройку им жалко, сука на пересдачу отправили! Ебать я че первокурсник чтобы нахуй не нужный предмет учить чтобы зачет, получить, я понимаю был бы спец, а тут ваще как матан предмет! Ну блять почему люди такие не понимающие!!!!
Вернуться
BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Грызи кирпич

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

iuhsunisoc, судя по твоему рассказу, если бы твой друг вместо учебы сразу занялся бизнесом, то успех был бы еще разительней! В свое время мне объяснили чем отличается академик от профессора: проффесор делает опыты, пишет диссертации и доклады, которые потом идут в статьия. А академик еще и атроит заводы. Те настоящий академики должен крутитьсяьвокруг мегастройки и уметь из говна делать нано решения.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Чувак, я заканчивал перед тем как началась вся эта херь с бакалаврами, магистрами, тогда была еще аспирантура, друг мой ее закончил и защитился САМ, став кандидатом технических наук, он устроился на нехуевую работу за вполне приличную зп, скажем так выше средней, но у него уже семья и этого мало для того ради чего он три года без перерыва корчился над умными книгами, разрабатывая свою тему, причем не просто какую-нибудь херь из пальца выссаную, а реальную живую тему. Плюс выясняется, что для подъема по карьерной лестнице в той компании где он работает, надо стать "пи... ом", а не КТН, но он не пи... с. Он увольняется, и мутит свое дело, потратив на его разработку еще пару лет. В итоге все заебись и ты спросишь ну и? А я отвечу И в том, что дело это ни как не связано с инженерно-техническим направлением на которое ун уложил 10 лет, вообще, этим делом занимаются многие люди и для этого вообще не нужна вышка, но он его организовал так как этого нет ни у кого. Жизнь как видишь диктует свои условия, может твоя маг... ра нах... не всралась тебе, а может через десять лет она даст свои плоды там где ты и не ждал. Мозги-то они всегда с тобой. Но одно можно сказать точно если ты взялся за дело, любое то ебашить его надо на все сто и не скулить, иначе ты точно зря тратишь время.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А я не знаю нахуя ты пошел в магистратуру? Самые умные и смелые заканчивают на бакалаврате. Неужели за 4 года ты не понял, что и через 6 лет будет тоже самое? Как раз закончишь магистратуру и пойдешь на работу, где твой коллега бакалавр станет уже твоим начальником)) ГаГаГаГа!!!!

--- Добавлено 09:07 -------------

Я заметил, что в магистратуру обычно поступают жополизы и любители соснуть хуйца. Обычно чисто из совецких соображений, что потом он прийдет в какой то НИИ говна и ему за магистра на 10 рублецов больше будут доплачивать. И это типа как пристижна ниибаца.
Практика показываеь обратное: нормальный студент заканчивает политех и идет устраиваться с нуля на нормальную работу. Хитровыебанный студент идет на магистратуру, там страдает от бесконечных никому не нужных работ, суть которых сводится к перемешиванию абзацев и формул из ранее сделанных работ. Потом он имеет практику в никому не нужном НИИ, где под руководством старперов перебирает рухлядь 60-х годов, имеет доступ к спирту и ацетону, считает для них численными методами разную хуйню. Иногда попадает, нозачастую подвергается третированию и зайобыванию от старперов. Получает стипендию и надбавку, кбоих впрочем еле хватает на самую скромную жрачку. По ночам фапает на красавиц в труселях, которые стоят его стипендий за 3 года. В 26 лет он понимает, что рекомендуемый старперами план :"25 лет работать в нищете, получить имя и уехать в Америку работать на НАСА." - маловероятен, и все, чего хочется в 26 лет, в 51год уже нахуй нужно. Он уходит на обычную работу и тихо ненавидит свое руководтсво, потому что он магистр - имеет должность инженера, а технических директор - специалист.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Вот не пойму, пожалеть тебя или на хуй послать?... Иди на стройку, там всё понятно. На хуй те магистратура, коль ты её не ценишь? На стройке за шевеление хоть бабосы будешь получать.

Я недавно встретил на пересечении интересов упыря, который тупо даёт на Авито объявление "Требуются разовые рабочие, оплата суточно до 1000 руб." К нему валят со всех деревень, везде же интернетАвито Блять. Так вот, он на этом же Авито дал другое объявление "Демонтаж всего". Главное - зацепиться) Звонки идут по обоим объявлениям, он их скрещивает и извлекает свою маленькую выгоду, процентов 200/300 в плохой день.

Что самое забавное в этой ситуации, хуй бы с ним, пусть стрижет свой газон проклюнувшихся долбоебов(кстати, там есть даже с вышкой у него, просто не устроились в жизни, а семьями обзавелись), но он мне позвонил и спрашивает - как посчитать кубатуру? умножить ширину на длину? только ты никому не говори, я просто в школе был двоечником. Но мне нужно знать эту формулу, подкатил заказ, заказчик просит назвать цену кубатуры, а я не знаю, как её посчитать.

НАХУЯ ТЕБЕ МАГИСТРАТУРА?) ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ФОРМУЛУ КУБАТУРЫ?)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru