>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25241 - 14.01.2016 - Мои отношения с учебой, комментариев: 2, создано: Stas_Ananas
Специальность направления технического.
Проблема стабильна - суть от предметов на практике есть лишь стипендия. Нет мотива, есть усталость еще со школы.
Пытаюсь отвоевать себе убеждение, что произойдет поворот, когда смогу достичь этой работы по специальности, да наблюдая за страной и порядком имею лишь единственный выход
Выход этот есть уйти в совершеннейшее задротство в учебе. Она штука странная, с потерями, но иного выхода нет.

Зато вроде есть выход, обнаруживает себя, был обнаружен. Это радует, но радость отчего-то тяготит. Наверное, не та, что хотел бы иметь? Хм.

Теряется интерес к эмоциональному проявлению. К самой жизни. Она затекает в необходимость "выжить". Это тоже странная штука.
Выбор в ту или иную пользу.
Та или иная.
Никакой конкретики.

+Конец
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У тебя засран мозг.
В этой жизни все просто: люди сделаны, чтобы быть счастливыми. Но, к сожалению или к счастью, люди наделали людей столько, что на всех не хватает. Получается, что человек, которому не дает общество счастья и хлеба за просто так, должен платить за то, чтобы получить кусок счастья, тратя время на жизнь без эмоций или с негативными эмоциями.
Поэтому если ты родился принцем, сыном главы роснефти или просто красивой бабой в большом городе, то ты живешь на всю катушку, как хочешь и с кем в неограниченном количестве. Все остальные отключают свое эго на 5-6 дней, чтобы один день пожить в кайф. И то не всегда.
Так что не надо тут сопли распускать: иди учись делать вид что тебе интересно, тренируй жопу протирать штаны. Все нормальные люди через это прошли.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Ни че понял, все так жили, живут и будут жить и че. Пинай х... ец, тогда точно все наладится

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru