>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#25246 - 15.01.2016 - Белые носки, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали блять, со своими белыми носками,зима на дворе нужно в зимней обуви ходить,а блять куда не посмотри парни по сугробам блять семенят В КЕДАХ ЛЕТНИХ, ДЖИНСЫ ЗАКАТАЮТ И БЕЛЫЕ НОСОЧКИ БЛЯТЬ ВИДНЕЮТСЯ ))НАДОЖЕ, ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ИЗЯЩНЫЕ ЩИКОЛОТКИ)))))))))))))))))))))))))))АПЕЗДОЛЫ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Опездолы канешна! На улице каша - снег, песок, соль. Все носочки запачкают, как чушки будут! Ну когда, морозец, да снежком чуть припорошило, можно и в светлой одежде выйти.
В снегопад я джинсы поверх обуви опускаю, чтоб в ботинок не насыпать, а в слякоть заправляюджинсу в берцы, чтобы не пачкались штанина. (Штанина джинс - странное словосочетание!)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

чото даже и не о чем попиздеть... хуета пост) Лучше почитать про Мармеладова...

Историю жизни этого героя мы узнаем из его собственных уст. Он рассказал Раскольникову, что пропил вещи своей второй жены, Катерины Ивановны. Из-за пьянства Мармеладова и страшной нищеты их семьи Сонечка пошла на панель. Мармеладов сознавал всю свою ничтожность и глубоко раскаивался во всех своих грехах. Но в то же время он не имел сил что-то изменить. Свою слабость и свои пороки герой представлял как драму вселенского масштаба. Часто он вел себя очень театрально. «Жалеть! Зачем меня жалеть! – вдруг возопил Мармеладов, вставая с протянутою вперед рукой, в решительном вдохновении, как будто только и ждал этих слов…» В конце концов Мармеладов погиб, попав пьяным под копыта лошадей.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А еще заебывают красавчики, которые в лютые холода ходят без шапки. Они обычно все на прикиде, и боятся, что какая то из теток на улице не увидит его классный лук. Только я не могу понять, зачем чуваку этот прикидон, если у него скоро мозги отмерзнут или он заболеет сильно и проваляется 2 недели с соплями до колен?

--- Добавлено 20:18 -------------

Я понимаю, если чувачок на машине, но если он так на остановке стоит? По моему это глупая бабцеватость, а не красота.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Это ангелы, бросай ты этот спайс ну его нахуй

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Мне похуй, я в летних туфлях тоже хожу, ну не те, что с дырками, а обычные. На хрена мне сапоги с мехом, если я не пешком? Правда, белые носочки я не надеваю )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru