>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25257 - 16.01.2016 - Не ведитесь на хитрую пезду!, комментариев: 5, создано: Гость
Помница, снюхался с одной ТГПшкой. очень выебать хотел. косила девачька под гламурное кисо. из соляриев не вылезала, шлялась по бутикам непременно в очьках на пол ебала и с цобачькой тупорылой, как и сама хозяйка. просит она меня в кантактеке там проголосовать, тут лайкнуть, а вон ту афцу обосрать в каментах. ну я как пудель все команды выполняю, а хуле делать, ебацца то охота.
вобсчем как то раз звонок в 3 часа ночи, звонит это кисо и срочно просит приехать в какую то жопу мира и спалить машыну какой то бабе, потому что та ее засрала во всех ее группах вкантактеке и теперь с ней никто не хочет знацца. по ходу сама где то обосралась, а моими руками решыла гавно разгрести и стать опять чистой белой леблядью. а потом мы сразу едем к ней домой и ебемся сутки, и даже в жопу обещяла дать, хотя говорила, что бережот ачько для мужа.
как ни хотелось мне ебаца, к таким подвигам я был не готов, срок мотать за эту манду я ебал. обложыл ее трехэтажно, сказал ей, все что я о ней думаю, повесил трубку, забанил ее вкантакте, пошол в ванную и там прощально подрочил, представляя, как ебу ее в ее драгоценную сраку.
думаете все? хуй там. эта песда позвонила и сказала что через 30 минут ко мне приедут бандиты и будут убивать меня, сожгут мою машыну и хату. я погыгыкал, на всякий случяй принес с лоджии топор, ебнул водки и уснул сном праведника.
вобсчем на поверку я оказалсо нихуя не рыцарем без страха и упрека, а сыклом, тряпкой, дрищем, импатентом, нищебродом и т.д и т.п.
чему я несказанно рад. падонак, идя на разборки ради куска песды, подумай хорошенько, стоит ли ломать из-за нее себе жызнь. пёзд много, а жызнь у тебя одна.
извините за керпичь.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Надо было это кисо сжечь, а не машину)

Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

Ну ебануться ты КЭП

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

думал не дочитаю, но напряг нервыблять. Как убивает это произношение никчёмное, которое не доносит до мозга мысль афтора, а лишь отдаляет её(если она, эта писанина, действительно была типо мысль автора) Иди нахуй в ванну и дрочи, это твой удел. И правильно, что тебе перед потерей твоей девственности попалась именно эта шмара, она сразу поставила тебе приоритеты в этой жизни, чем нужно заниматься, чтобы не мешать другим).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блядь! я одного не пойму ну как вы вообще умудряетесь с такими шмарами связываться?! блядь меня разрывает просто от этого!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Написано в стиле албанской притчи. но у меня с албанским туго, так что выпей йаду, афтар!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru