>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#25289 - 17.01.2016 - Нефтянники , комментариев: 3, создано: Гость
Здравствуйте. Сей заеб будет не коротким, сразу Вас предупреждаю. Говорить буду по существу как есть.
Работаю я в крупной нефтяной компании оператором по добычи нефти и газа 5 го разряда. Рабочий стаж 8 лет в нефтянке,работал в разных компаниях. Но такого бардака и похуизма давненько не видал.. Раньше в организации у нас был хороший соц.пакет,нормальная зарплата, отличное снабжение,человеческие отношения. Но все это похерилось с неимоверной скоростью.. Работяг перестали считать за людей, отношение как к тупому быдлу, хотя люди некоторые имеют очень хорошие знания и навыки работы. Убрали соц.пакет, зарплаты срезали, придумали какую то идиотскую систему контроля за людьми,что даже в туалет,нормально не сходить.. Начальство поменялось, пришли реальные гопники, которые даже не в курсе,что такое деловая этика и элементарные нормы приличия,все планерки проходят на матах и угрозах...а люди молчат и терпят,хотя по глазам видно,что с удовольствием проломили голову такому начальнику..но не делают этого, потому что ни кто не хочет потерять даже такую работу в такие не простые времена. Начну по списку.
1) Прекратился закуп качественного оборудования, буквально ключи гнуться,ломаются и т.д.
2) Бытовые условия ни какие! Куска мыла нормального не увидишь,а если и увидишь,то прокисшее,и воняет говном.
3) Перестали выдавать спец одежду, дали 6 пар перчаток на год! С нашей то работой, пара разлетается за неделю.
4) Компенсацию питания и проезда-отменили.
5) Местные работники,ездят на работу в холодном и прогнившем автобусе, который каждый день ломается!
6) Людей морально задрочили,под угрозой увольнения, каждый день пишут объяснительные,а начальнички стебуться.
Можно долго описывать тот пиздец,который творится у нам...
Отдельная "благодарность" нашему кормчему и его прихвастней слуг народа и всех тех кто довёл страну до ручки,а народу заложил хуй за щеку. Кончилась ваша халява-нефть за 112$. Очень обидно,что за ваш беспредел,вас не расстреляют!

Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

15 долгих лет мой рабочий день начинался с доброго слова "ебаный в рот" а заканчивался "пиздец ебанные гандоны увольняйтесь". Слово " блять" в общении между коллегами по работе было самым безобидным и ласкающим слух. Отпускных в понятии нашего бухгалтера, Валентины Викторовны, не существовало вообще на протяжении всего периода работы как и отпусков тоже. Каждый год находилась жертва которая выписывала себе помощью, чтоб после потратить на резину для служебной машины начальника или запчастей. И т.д. ит.п. перечислять можно долго. После этой работы я еще много где работал, и хочу сказать что везде одинаково и причина тому - человеческий фактор. КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И ОБОСРАТЬ НИЖНЕГО. Держись все будет Хорошо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

чувак держись! не ты первый не ты последний! понимаю, что слабое утешение, но что делать!!! мы сами во всем виноваты!!! просрали страну в своё время в погоне за якобы лучшей сладкой жизнью, вот теперь и расплачиваемся за это!!! и ничего уже не вернуть не исправить нельзя!!! поздно батенька боржоми пить, когда почки отвалились, как говорится!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

Автор истину говорит, хоть я и не нефтяник, но ситуация примерно такая же у нас. Чисто даже посрать нельзя отойти, куда пошёл ёпта? Ебать я чё должен весь день жопу плоской делать и штаны протирать? Я имею полное право сходить извините справить нужну когда захочу, не хотите могу тут насрать или нассать и нюхайте ёп. Ладно у нас пока за это дрючки нет, а вот планёрки это пиздарики, дир охуевший в край стал, на одного работника по 3-4 професии наваливает, это было и раньше но не так сильно замечалось т.е. ты мог делать это когда хочешь, а теперь заставляют. И тоже народ терпит бля, стоит, глаза красные вот прям дай топор он бы всадил в башку диру, но нет, тогда ведь посадят как семью оставишь без дохода. Вот такая хуйня твориться начала с поднятия курса, у нас резко стали выдавать штрафы за всё даже пёрнуть нельзя без разрешения письменного.
А всякая шваль и гниль живёт на наши деньги, накопит себе мешок с деньгами и свалит на хуй из этой страны, так и живём блять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru