>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#25316 - 19.01.2016 - Заебало в целом все и ничего нового, комментариев: 3, создано: Гость
Ну всем привет. В общем мне 21. Раньше я увлекался всякой хуйней которая мне была интересна, был вдохновлен, был всем доволен. Но вот блять со временем происходит какая то нездоровая ебала, хотя в обществе принято считать это нормой. Со временем все куда то испаряется. Блять столько всего раньше было, сколько сука было угаров, улыбок, избыток ахуенного настроения, никаких запар с деньгами, с работой с учебой и прочей повсеместной хуятой.
Ну вот блять понеслась пезда по кочкам, друзья испаряются, у кого то телка, у кого то блять какие то ебанутые увлечения, влекущие за собой смену круга общения, смотришь там на одного петушка, чем занимаемся и с кем общается и ахуеваешь от того, как это блять вообще могло произойти, ну и таких друзей достаточно много. Ну блять те кто с телками это вообще пиздец, хуесосы ебаные идите просто нахуй, рано или поздно останутся без телок обернувшись назад поймут что въебали время. ну это вообще все к чему... К тому, что когда блять приходишь с ёбаный мать ее работы, тебе реально нехуй делать, раньше можно было там позвонить написать позвать куда нить, причем сука в любой день недели, позднее это стало актуально только в выходные, ну а щас вообще пиздец.
Ну в общем каждый день прихожу с работы, и нихуя не делаю, жрешь залипаешь в инете, куришь траву и прочей однобокой хуйней занимаешься. В этом ебучем городе как и в этой ебучей стране, абсолютно НЕХУЙ делать, некуда пойти, даже ЗА БАБКИ! Ну блять можно ходить во всякие ебучие бары, но бля, там убогая музыка, убогие синие свиньи и шалавы ебливые. Да и вообще бухать не люблю, неинтересно это.
За последние полтора года я просто сижу дома и НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮ полезного, ну да почитываю книги, иногда леплю электронную музыку. Но все это ситуативно както, не проектные увлечения. Ну предположим будучи в возрасте лет 17-19 всегда было увлечение о котором находясь на учебе(да где угодно сука) ты думаешь мол "ща приду поебашу в футбик, поебашу там в комп то ну и т.д" а Щас блять сидишь и хуйня какая то в голове.
Блять с телками ваще хуйня полная пиздец.
Ну вот блять хуйми пойми этих баб, ну видишь там симпотную соску, думаешь ей смачно присунуть, ну а хули толку у нее либо ебарь, либо ищет того кто ее за бабки будет ебать. Ну все стандартно, правда блять годами ранее я укладывал различных сучек,, а щас о таком можно только мечтать. В общем в любую область блять куда не влезь везде какое то гавно.
Вернуться
ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

А хули ты думал! как только ты выходишь на работу в этой стране у тебя начинается ДЕНЬ СУРКА !. вэлком епта

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Старик, купи москвич и отреставрируй его, за это время ты забудешь о своих старых проблемах и будет тебе счастье.

chel174
Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщений: 13

Жизненно ёпта..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru