>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#25353 - 21.01.2016 - Ослы, комментариев: 3, создано: Гость
Попал вчера в ДТП..ехал по главной,а со второстепенной скорая выруливает без мигалок, я по тормозам жму,скоростями торможу...в итоге сбросил до 20 кмч. ..вьебал... Разбита в хлам правая фара,бампер,решётка радиатора, и т.д...а у этого ебаного уазика только стекло водителя разбилось и все! Пиздец блять! Хули выперся,не понятно. Так водила уазика мне по ушам ездит, я его на хуй послал, говорю запись есть, хера ты мне трешь! Приехали Гаи,я им запись, того осла даже слушать не стали. Сегодня был в страховой,столько бумажек дали ппц. Потом ещё независимую делать т.к. страховая хер заплатит потерю товарного вида..короче попал на эту беготню блять,из за одного долбаеба,которому всего лишь штраф 500 рэ.выписали..пиздец,а ты бегай как щенок блять бумажки собирал и доказывай...ебанутая система!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

об заклад бьюсь, что ты ехал с превышением скорости!!! иначе бы успел вовремя затормозить! сам не раз бывал в подобных ситуациях и всегда спасал именно тот фактор, что скорость по городу не превышал от того-то и успевал избегать аварии! так что в следующий раз подумай, а надо ли это тебе! удачи на дорогах!

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ну это расия хули.Сам тут живу,езжу хуею.В основном уроды и уродки без поворотников ездят,порой бывает хочется переебать их дубинкой,но есть большое НО,всех уродов не переебать,так что езжу,матерюсь и езжу.А м11 это вообще пиздец хочется бомбу кинуть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Хвали Бога, что никто не погиб... Ничего не происходит просто так, тебе был дан урок, нехуй расслабляться. Теперь ты на каждом перекрестке будешь подсознательно ждать эту скорую и ездить осторожнее)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru