>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#25400 - 25.01.2016 - Деградировавшие дауны. , комментариев: 3, создано: Пиздец_блять
Есть такая хуйня. Работаю на предприятии, где на проходной стоит турникет - вертушка которая разблокируется только после контакта с электронным пропуском. Подходишь, прислоняешь пропуск, проходишь проворачивая турникет. Всё просто. Так нет - же, у одной и той же четверти долбоёбов стабильно не получается с разной периодичностью. То пытаются провернуть в обратную сторону, то пихают его рывком, то не успевают пройти и турникет блокируется. И это происходит уже 3-й месяц с момента его установки.

Я понимаю что люди разные бывают, но сука я не верю, что этот турникет настолько сложен что за 3 месяца нельзя было научиться им пользоваться. И ведь это не старики, это люди трудоспособного возраста. Самоё стрёмное что таких вот кретинов не способных усвоить ту или иную простейшую хуйню много среди населения нашей страны. Не буду пиздеть, я не знаю, много ли таких в других странах, но в России точно много как мне кажется.

И хуй мы с кален когда поднимемся, пока так много всяких даунов с пропитыми мозгами, которые не могут усвоить элементарнейшую новую хуйню только потому что она блять НОВАЯ, и не расчитана на совсем дебилов. "ЭТАЖЕУТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТЫ МАЛАДОЙ, ВОТ ДОЖИВЁШЬ..." Сука кретины блять идите нахуй! Нехер было ебашить водку каждый вечер и всё свободное время проводить перед теликом за просмотром всякого поноса годами. Тогда и мозги бы не превратились в говно, неспособное усвоить новый простейший навык. Так что хуй вам, не доживусь я до такой хуйни. Ну в самом деле, нахуй такое счастье.

Стадо ебланов блять. Так ещё ж и орут, наверное, переодически почему так мало платят зарплату на работе. Да потому что вы дебилы ёбаные, которые могут выполнять и выполняют только ту простейшую хуйню которую может выполнять целое стадо таких же баранов, которые ищут работу и с радостью прийдут на ваше место за вашу зарплату.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

_ЖюЖа_, верхушка, говоришь? Хорошая точка зрения: виноват кто угодно, только не я.

--- Добавлено 23:37 -------------

Про пьянство и лень - согласен.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ха ха ха!!!! чувак! ты часом не с моего ли завода?!?!? ха ха ха ха!!! один-в-один такая же байда и у нас была с этим турникетом ёбаным!!! когда его поставили!))))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

_ЖюЖа_, ну, почему не прокатит, самое оно. Вспомните фильм "Собачье сердце" - разруха в головах. Деградация - прямой путь к снижению качества жизни. Самое страшное, что может случиться, - это начать деградировать самому. Вот я, например, раньше всякие вкусности варил, а теперь, дай бог, раз в месяц супчика наварю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru