>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#25425 - 27.01.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
сукаааа как же заебало все отвечаю! парней нормальных вообще нет, все как бабы. ей парни о чем вы? это я должна вас ждать у подьезда пока вы спуститесь, это я должна умалять что бы приехать на квартиру,что бы ахуенно провести время, это я должна добивается внимания сукааа быть и супер милой и нравится родителям и готовить вкусно и шлюхой быть в постели, пока ты стримиш и нихуя не ценишь и необращаешьвнимания. та пошли нахуй мудаки, извиняюсь может кто то и есть норм, пока таких не встречала. и да слушать это ваше постоянное нитье, хуйня асе это. ручка болит, жопка чешется, тфу бля. мир поменялся. девушкиделают поступкию парни пиздаболят. ахуенно! любви нет, один лишь секс и то...такое. всем спасибо всем удачи. и да как же сука заебало все. нахуй
Вернуться
deepillusion
Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщений: 7

Автор , к сожалению , это сегодняшняя тенденция . парни даже за девушку сейчас заступиться не могут , что уж там говорить о каких - то "подвигах ".
Девушки тоже равнодушные стали , сухие . думают материально . видимо жизнь в стране заставила так печься о бумажках , а также мнимые идеалы , навязанные интернетом .
а у нас в стране женщины всё тянут . Сколько вокруг семей , где мужья жен бьют , психику и им , и их детям колечат , не работают нихрена , только водку жрать умеют .
деградация общества .
автор, держитесь ! хорошие и любящие парни есть ! :)

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Да некто ее не обсерал, просто нужно выбрать с кем общаться, а не общаться с говном чтоб потом ныть, кстати баб всегда привлекают различные уебки чтоб бил изменял и т.д а нормальные парни для них типа скучные.

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Взяли и обсрали девчонку, а ей плохо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Много ошибок в тексте. Режет и глаз, и ухо, если читать вслух).

--- Добавлено 20:35 -------------

roud74,
явно писала страшная баба!


Не родись красивой, а родись счастливой.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

явно писала страшная баба!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Подобное тянется к подобному. Многие люди - магнит для говна. Так что вряд ли ты увидишь что-то лучшее, пока не поймёшь, что чтобы на тебя летели не мухи, а красивые пчёлки, нужно в первую очередь самой стать мёдом, а не....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru