>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#25440 - 28.01.2016 - Заибал торчок этот, комментариев: 4, создано: Гость
Влюбилась несколько лет назад в торчка, а сама совсем не торчу, вот что в нем нашла так до сих пор и не поняла люблю и всё тут. но он до того заибал торчать, что просто капут!!! терплю все его выходки, когда он не торчит мы самая лучшая пара, космос просто, но как расторчится то всё, туши свет... короче, за 4 года совместной жизни он меня заибал и я его короче выгнала из своей хаты! а всё равно люблю,боюсь,что будет меня возвращать и я не устою. как его выкинуть нахуй?и куда съебать, чтобы он меня не нашёл и не смог меня вернуть? номер мабилы я сегодня поменяла, не дозвонится он больше.НО я очень к нему привязана и мне без него плохо...............что за хуйня какая-то блядская????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Вот вы таким готовы жопу целовать, а ему похуй, он знает что подарит цветочки, поноет и все будет заебись можно дальше торчать, а когда он найдет подругу по "интересам" и пошлет тебя будешь ныть какие все мужики козлы и уроды. Сама определись и все будет проще.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор, регайс уже и вступи в диаложек многоножекблять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

до 30-ки вряд ли дотянете... 10 этаж, прыжок к создателю... пусть Он переделывает ваши мысли при встрече. Хотя, если честно, я думаю, Он уже заебался заниматься этими переделками, и уже не рад, что создал всё это.

LARRA17
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщений: 3

Нахуй его не бросай. Пусть у него будет всегда кто-то рядом. Позвони ему и скажи, что не уйдешь больше

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru