>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#25451 - 29.01.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Ребята, меня дико заебал вопрос по поводу тупоголовых людей. Очнитесь! Человечество сами себя, блять, губят. Придумали никотиновую палочку с табаком, но что бы люди быстрей подыхали накапали химии и сделали её супер проблемой которое вызывает привыкание. Конечно им блять мало они придумали нашу любимую водку что-бы блять наверняка откинутся. Про наркотики отдельная тема, забавный факт что марихуана считается наркотикам хотя по природе не имеет никакого привыкания, но не об этом сейчас.

Теперь блять взгляните! Посмотрите! Сколько мать его якобы, разных сигарет придумано, сколько разнообразного алкоголя есть, сколько всякой наркоты сварганили. Это Пиздец! Потом ебать удивляйтесь че вокруг все такие тупые. Правительство создало всю эту хуйню лишь бы мы с каждым поколением все тупели и им это не хуево так удается. Мы ведь покупаем все это и что самое странное мы по большому счету, платим за то что бы поскорее лечь в могилу. Вы только блять в это вслушайтесь! Просто человек уже заебался в четырех стенах сидеть и радоваться мелочам, когда вокруг кипит жизнь, а мы что? Ну конечно боимся вякнуть что нибудь не то начальнику, а то он вас уволит. Поэтому люди прибегают к всякой хуйне, допустим алкоголь. Он дает нам эйфорию, тот эффект что нам не хватал, а вы заметили какие люди в состояние алкогольного опьянения злые? Ведь все потому что нас держат в клетке и от туда ненависть, злость из этого происходят убийства и куча других проблем, но мы все это скрываем воспитание же, алкоголь лишь дает выбраться наружу ту суку не справидливость что происходит в мире, как зеркало или бомба замедленного действия. Вообщем люди сами себя убивают уродуя свои гены, а виновата ебаная "система".
Хочешь узнать почему везде одни шлюхи стали? Вини того кто придумал это ссаное бабло...
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Теперь блять взгляните! Посмотрите! Сколько мать его якобы, разных сигарет придумано

я буду курить а ты иди нахуй

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Люди сами себя уничтожают, и "срут" под себя, скоро всей планете придет пиздец! нахуй мы эвалюционировали? раз не умеем беречь себя и то что рядом? мы-сорняки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

бабло кто придумал?! ясное дело кто: ФИНИКИЙЦЫ!! почитай историю, интересная наука, скажу я тебе! ) а людей не жалей! ) поверь! не стоят они суки того!))) ну ты еще очень маленький ))) пока не понял этого )))

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Судя по тексту, автор начал взрослеть. Главное на этом этапе не сломаться. В свои 14 я тоже переживал за человечество. Но с возрастом стал циником.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru