>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#25468 - 30.01.2016 - заебался быть один, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало что девушки нет. Обычных хватает на 1 раз, секса не много, если 1 раз в месяц он есть, то можно идти свечку ставить. Я хуевого мнения о себе, думаю что таким меня может принять только та кто полюбит и которую буду любить я. Как в сказке вот, только блять я не прЫнцесса и спасать меня не надо. Влюбиться не могу, жизнь будто черно-белой стала, и я уже не помню когда это произошло. Зимой всегда хуева, летом все приобретает запахи и вкусы. Не могу найти девушку, запах которой мне понравится. Летом спасаюсь морем, зимой - травой.

Если все ради секса, сожительства и детей, то я ебал такую сделку. Как можно уважать того с кем спишь и при этом не любить? Наоборот конечно сложнее, но дело как раз в духовной, физической привязанности. Если сказать что заебало одиночество, то звучать будет как-то эгоцентрично. У меня жизнь есть, вроде неплохая, но жить особо не для кого. Вот именно это пустое состояние ПИЗДЕЦ как ЗАЕБОЛО.

Мне фотомодель или ебластанок не нужен, мне нужна та с которой я все забуду. Вот где её взять или нахуй так жить?
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Сходи в библиотеку там найдёшь на всю жизнь.

ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Дак ты попробуй не на 1 раз епта, мож там и разглядишь брильянтик.

Родригез
Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщений: 11

Сколько тебе лет? устройся например сутенером, там много баб, но есть один нюанс, работа не по трудовой и не идут отчисления на твою пенсию.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru