>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#25484 - 31.01.2016 - "ДРУЗЬЯ","ПАРНИ","УЧЕБА"-ДА, Блять , ВСЕ! , комментариев: 0, создано: Гость
Заебали так называемые "друзья".
Во-первых , я всегда готова прийти на помощь другу или знакомому , но как дело касается меня ,все чудесным образом "заняты" и им вообще похуй и это практически всегда.
Во-вторых, я всегда делюсь с ними своими секретами , но в итоге ничего про них не знаю т.к у них нету секретов и ничего у них интересного в жизни не происходило , но спустя нескольких месяцев близкого общения ты нечаянно , прочитав переписку с общим другом , узнаешь какая же все таки она тварь , но эта тварь не признает свою ошибку , она хочет выставить себя несчастной жертвой , а меня Пиздоболкой , которая взяла беспросу ее телефон и прочитала ее личные смс , но это было очень смешно т.к-все это произошло случайно.
А так же меня очень бесит то что ты думаешь , что ты лучший друг для них , хотя это было не так, ты был просто добрым пиздюком , который мог за них заплатить.ТВАРИ.
А так же меня бесит почти весь мужской пол , т.к , по-моему мнению у них атрофировался член и вместо него появилась вагина.Почему почти все мужики ведут себя как целки .Их приходится уламывать , просить что либо делать .Просто розовые сопли , которые хотят найти себе достойную девушку , но при этом называя прекрасный пол -шлюхами.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru