>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#25622 - 09.02.2016 - Однако забавно, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали моральные изъёбы общества а-ля: В спину бить нельзя/ты в лицо скажи/а без оружия слабо и т.д.
Это просто пиздец, как ещё дать понять этим тупым дворовым шавкам, что любое из подобного вышеуказанного действия даёт приимущество? Да, я ёбнул тебя по спине. Я же победил не так ли? Но это мудило будет с лицом в дерьме лежать и ныть нечто в духе: не по-пацански/крыса/слабак/любое другое недооскорбление поверженного". И такое дерьмо можно встратить в этих ваших играх, дорогие наши задроты. Какого хрена вы эти дворовые понятия тащите в игры и потом чем-то там угрожаете обидчику по ту сторону экрана(о чём ниже)? Я прихожу снять стресс, а не выслушивать/вычитывать ваши разборки в чате.
Или просто хит, учитывая развитие технологий: "а ты в лицо сказать это сможешь"?
Да, но согласись, что издалека это делать выгодней? Просто хотя бы потому, что ты будешь изливаться желчью от злости и негодования на ровном месте, рискуя выместить злость на ком-нибудь поблизости.
И ведь с этим не поспоришь. Особенно комично когда начинается не бокс по переписке, а настоящая борьба насмерть, с угрозами зарезать и, цитирую:"я к тебе сука через неделю приеду, молись, чтобы тебя вообще в морге опознали". А ведь не приехал, уже года два как братву собирает, видать у него просто после встречи с дунькой кулаковой пыл подостыл.
Или когда кто-то огораживается от мнений, как в заёбе несколько ниже моего, где автор обиделся на весь мир и призывает к войне. Автор хоть и идиот, но мнение своё он огородил, что дало ему преимущество в том, что он не будет видеть комментарии против его позиции. И здесь нашёлся дурак, который на это повёлся в лучшей манере какого-нибудь райончика. Прямо под моим заёбом кто-то жалуется, что он закрыл комментарии(И ведь закрыл, падла, невыгодно же слушать критику и отрицание его нечитаемой хрени).
Или же пример для тех, кто привык уже к бесконечным смертям в новостях. Да, кто-то сдох. Да, мне похрен.
А Схуяли ко мне лезть с угрозами попасть на место жертвы? Подобная хуйня (когда самолёт пизданулся. Жалко людей, конечно, но это уже приелось с этими вашими Майданами и Игилами) может произойти с каждым, вообще. Никто не застрахован, memento mori, дескать. И тот факт, что я сижу дома не освобождает меня от пиздеца, но всё таки даёт мне преимущество в виде того, что я сука как в бункере.
И ведь вот таких дворовых понятий уже до Жопы, и их всё больше. Пора бы смириться с тем, что люди всё таки существа умные(хотя бы относительно обезьян, если речь идёт о тех вышеописанных "по-пацански живущих") и искать выгоду им свойственно так же, как и торгашу на рынке. Так что нет ничего зазорного, чтобы уебать втихаря или, как говорят игроки во всяких там онлайнах: ваншотить через пол-карты.
Вернуться
mexaaanik
Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщений: 4

Походу провод с читами

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ну здесь все гораздо проще, лично у меня например, свое мнение изложил и пошел дальше, а что кто там уже думает, это дело десятое

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru