>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25624 - 09.02.2016 - ебанутая телка - ебанутый и я , комментариев: 3, создано: Гость
Всем привет. Мне 23.Я знаю, что все горят желанием засрать чью либо историю, а восхищаются не многими тут.
Не уверен, что окажусь в числе вторых, но историю свою выплюну ибо заебало.
История про телку и каково быть третьим. Кароче, пришел я на свою первую на работу, увидел там ахуенную телочку, ну сразу глаз на нее положил. Присматривался все такое, подойти и начать общаться просто так - было нелегко. Ну в общем я узнал как зовут, нашел ее в вк увидел, что у нее парень и забил хуй... Ну а хули мозги ебать себе и ей. Ну не тут то было, новогодний корпоратив, отмечали в баре каком то ебучем, я поехал туда с другой телкой, но надеялся и ту ебанашку там встретить. В общем сижу в этом хуесосном месте, играет ебливая музыка, ебливые люди вокруг орущие, бухие. В общем как обычно в голове "нахуй я сюда пришел"

Спустя несколько минут ко мне подошла та самая бабень, в общем мы с ней замутили немного на корпыче, она меня звала уехать с ней в ту ночь к ней домой, но т.к был с другой телкой, этого сделать мне не удалось, о чем я жалею по сей день.
История продолжается. Спустя год после этого, встретились с ней вновь пошли гулять, выпили кофе, ну в общем стандартная хуята, этапы перед еблей так называемые. Следующая встреча была уже летом, пошли в кино, выпили и после гуляли ночью в парке, ну там поцелуйчики вся хуйня, ну вполне ожидаемо и логично. Но у этой бабени есть парень, на тот момент она с ним мутит хуеву тьму времени, ну и со мной заодно. Кароче были потом еще встречи, всякая милая хуйня, и наличие у нее парня меня лишь только подстегивало и придавало красок всей это ситуации. С ней когда гуляю, ей он часто звонит, она либо сбрасывает, либо пиздит мол с подругой. Общаемся с большими перерывами, но каждый раз возобновляя общение, все встает на свои места. Но она сука мне не дает типа из-за наличия парня, но бля это настолько уебански, все,я ее планирую поебать каждый раз когда вижусь, по крайней мере в мыслях. В общем эта сага длиться уже 7 месяцев!!!!!! Видимся на самом деле редко очень и ситуаций подходящих чтобы поебаца нет, ну в основном видимся в центре города.
Вот кароче телка всячески срет мне в уши какой я для нее ахуенный и что она типа никогда бы так себя не повела, просто я там ее дохуя впечатлил зацепил. ну кароче стандартная бабская хуйня ничо не нового. Но при всем при этом она мне не дает сучка. Не было ситуаций когда мы были б у меня или у нее дома, но даже потенциала зазвать ее домой нет, а к ней попасть тоже не вариант ибо там парень может в любую минуту появится и разбить мне ебало.
В общем я то и не горю желанием быть парнем на постоянной основе, я всего лишь хочу время от времени поебывать эту годную шлюшку.
Но я влюблен в ее блядь ахуенную по моим меркам внешность, в ее манеры и все все все в ней нравится. то что она изменяет своему парню мне на это абсолютно похуй, что вполне логично. С той позиции в которой я нахожусь, она для меня почти идеальный вариант не считая того, что я пока ее не выебал. Я хочу ее выебать как минимум по двум причинам, 1) Телка годная, давно ее хочу 2) если получится, то быть может у меня появится абонемент на еблю с крутой девкой хотя бы на несколько месяцев. Да вообще заебись найти симпатичную подружку, поебывать ее и при этом не строить никаких отношений. Ну в общем, гниленькая история получилась. Да и парень у нее заносчивый судя по всему пиздец, звонит сука каждый час блять и ебет мозг, я наглым образом пришел к выводу что он меня заебал. Элементарно не дает своей телке нормально и с удовольтвием проябываться с любовником своим аххахаах.
Ребзя, как мне добиться независимых отношений с еблей в такой вот ситуации? Как вы считаете, много ли шансов или впизду не тратить время? Я понимаю, что конкретного ответа нет, но вероятно бывало у кого что то похожее.
Вернуться
DarthMaul
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 18

Так нельзя делать. Представь себя на месте того парня? Это просто не честно и обидно. Он тратит силы на неё, любит, ухаживает, думает что всё серьёзно. Короче надеюсь что как нибудь он разобьет тебе ебало, а потом ей. И это будет правильно и заслуженно. А может быть и так, что как нибудь будешь мутить с бабой твоей мечты, а она в своё время попутно будет поёбываться с каким то дятлом, а ты будешь как влюбленный идиот. Тогда поймешь. Всё возвращается бумерангом.

Адидас
Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщений: 38

"Элементарно не дает своей телке нормально и с удовольтвием проябываться с любовником своим аххахаах."
Какой ты нахуй любовник, 7 месяцев бабу выебать не можешь? И не сможешь никогда. Надеюсь, ебало тебе всё-таки когда-нибудь набьют

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Шанс здесь есть, это баблом, но так как ты простой нищеброд то он тебе не подходит, это явный факт! потом далее, ты судя по манере твоего письма очевидный факт парень молодой и исходя из этого ещё глупый психологию женскую не постигший, от того то и не знаешь, что баба существо очень чувствительное и прекрасно понимающее зачем мужик рядом с ней находится! а так как ты находишься рядом с ней только из-за того что бы её выебать, она это прекрасно понимает и потому то тебе не дает!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru