>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#25664 - 12.02.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: deepillusion
сука бля как меня заебали все эти люди , эти тупорылые безмозглые существа . почему больше половины из них такие мерзкие твари ?!!!!
вот бы жить на планете , где только разумные существа ан неееееет живешь в этом сраном муравейнике с неконтролируемой численностью говна растущего в геометрической прогрессии . и все блядь сука знают к чему все идет и клали на это
мы все рабы этого гребанного круговорота дерьма в природе ! даже не представляю как Земле было бы хорошо если бы все нахуй сдохли и оставили бы ее в покое . люди уже показали что кроме размножения , засирания планеты и войн , они толком ничего не умеют .
удивляет насколько люди корыстные и жестокие , их ничего не остановит перед тем чтобы больше бабок засунуть в карман . перестал общаться со знакомым
когда тот заявил "была бы возможность я воровал " бляяяяяя сука нахуя ?! люди уже в нашей стране настолько оборзели что считают это чуть ли не почетной должностью сидеть в кабинетике и чужие денюжки себе в карман класть ! готовы блядь даже убить ради этих бумажек ! все равно сдохнешь же ! в гробу они тебе что ли понадобятся ?!!!!

вообще эта ахеренная система жизни сейчас : ты успешен если "зарабатываешь куча бабла ( скорее всего нагло воруя) , спишь с тупоголовой силиконовой бабой , ездишь в эту гейропу на курорты , кладешь на чувства и жизнь окружающих , ведешь себя как полный долбоеб и на всех кладешь " , ты успешная , если :"устроилась на шею у богатого пердуна , выкладываешь каждый день свою рожу в эти Херстаграммы , торчишь в спортзале по полдня , надуваешь себе губы , сиськи , делаешь ботекс , и становишься как чучело , а ну еще обязательно сделать как сейчас модно брови Брежнева ,можешь иметь несколько высших образований но не знаешь даже таблицу умножения " . и все ! жизнь удалась !
как раздражают эти оптимисты жизни которые всегда бля лыбу дают и как ни в чем не бывало уверяют что все это "временно" , "жизнь прекрасна ", "спорт - решение всех проблем , а кто не спортивный тот педик " и еще кучу всякой "мотивирующе - позитивной " хуйни .

чем меньше контактируешь с людьми , тем меньше разочарований и внутреннего дискомфорта

Вернуться
BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Автору плюс ++++++++++++++++

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Последнее предложение ключевое, остальное - козявки в носу, хуле их ковырять каждый день? Они все равно выскакивают снова)

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Вот поэтому, в последнее время, много людей бросают ВСЕ и уходят в лес, ближе к природе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ну так и всё решение проблемы ! я давно это постиг перестал по многу контактировать с людьми,только по мере необходимости и действительно себя стал чувствовать намного лучше !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru