>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#25687 - 13.02.2016 - Заебало бухать!, комментариев: 5, создано: Гость
Не могу вечером отказаться от алкоголя! Пьюью коньяк, каждый вечер рубль в гавно и я вместе с ним. Заебало как уговорить себя не пить? Утром просыпаюсь думаю бляааааа, заебало, не буду больше, а к вечеру уже жду момента приёма с улыпкай! В магаз после работы, бутылочку и домой... За ужином такой кайфец, но потом нееет, не спать, дальше, пока не закончица пузырь. Уже так давно, не меньше 3-х лет. ЗАЕБАЛО БЛЯ! Жюжя, не каменти, рили, заебала тоже дичь вгонять заёбаным людям! Хочешь понять - нажрись и ещё, и ещё, и ещё, и ещё, и снова, и снова, а потом попиздим! Не надо критиковать - это заебало ру, тут не задрачивают заебавшихся, а поддерживают. Заебало!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор или соавтор?
Ananerbe,

смешно) и знаешь, что самое грустное здесь для тебя? Я уже состоялся и знаю, что меня ждет, а ты надеешься и строишь планы, которые, скорее всего окажутся мыльным пузырем)

Tessio
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений: 14

У нас нихера ни кто в этом не помогает, считают что если бухает, то моральный урод. Короче, главное - это перетерпеть позывы, а это самое непреодолимое, почти. У каждого свой метод. Я просто подумал, что бы я хотел заместо алкоголя. Так четыре месяца не пил и был равнодушен, пока жизненная ситуация опять не встряхнула. А вообще, поможет пыхнуть. У нас тяжелый наркотик - в законной продаже, а нормальный антидепрессант - уголовка. Найди способ утолить позывы, это уже организм пристрастился.

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Наверно денег до х.я

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

хм... ты работаешь или мажорик?

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Было бы ради кого или чего бросить пить - ты бы бросил. А так-то чё, пофиг, пей дальше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru