>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#25808 - 22.02.2016 - Бабы не умеют любить..., комментариев: 6, создано: Гость
Если вы когда нибудь встретите ту самую единственную и неповторимую, не спешите говорить ей ЛЮБЛЮ, и, уж тем более, не влюбляйтесь, НИКОГДА сильно не влюбляйтесь (бо если чо, пустота и боль в душе такая, что и руки на себя наложить не долго). Бабы не умеют любить, они живут только эмоциями, им главное только непосредственное внимание, близость, а многим еще и бабла дохуя...

Встретил я как-то девушку, влюбился по уши. Она вроде как тоже. Клялись друг другу в любви, она кричала что ни за что и никогда не променяет меня ни на кого, хотели пожениться. Мне 25 ей 23 все идеально. Но вот какая хуйня:
Так как мне 25 и я недавно закончил учиться, меня забирали в армию, а проебывать там время мне не очень хотелось. Тем более я уже думал о серъезных отношения: брак, семья и прочее дерьмо. НО так как я не из богатой семьи и у меня никакого наследства не было. Мне пришлось много работать и зарабатывать. В общем все сводилось к тому что мне нужно было купить квартиру в крупном городе. Нет, не то чтобы я каблук, просто у меня принцип такой, я мужик и должен обеспечить свою семью. Так как у меня не было ни денег ни наследства, оставалось мне их только заработать. Благо мне повезло с моей башкой и ей я могу зарабатывать. К слову еще сказать, моя бывшая не была падкая на деньги, ну то есть конечно же какие-то подарки я ей покупал, однако когда мы встретились впервые я был просто студентом и у меня не было денег и от меня ей деньги не нужны были. Это одно из качеств за которые я ее так безумно полюбил. Для меня она была просто девушка мечты, которую я был готов всю жизнь носить на руках. Я очень хорошо к ней относился и не переставал за ней ухаживать (знаете как бывает, добьется мужик бабы и все и потом никакого внимания) я всегда ей уделял внимание. Стихи писал, цветы дарил, в общем все как в лучших романах, был еще тем пиздолизом.

И вот ситуация, дабы меня не забрали в армию и при этом еще заработать денег я уехал в другую страну, официально и по закону. Все перед этим оговорив со своей ненаглядной, которая согласилась на такие условия, для нас тогда это был очевидный выход из ситуации. Она же не смогла поехать со мной, т.к. ее родители были категорически против. И вот прошло уже пол года, я к слову приезжал по возможности на родину, мы встречались 1-2 раза в месяц другой, часто (практически каждый день) перезванивались и переписывались... и вот в последнее время она чет все время не могла никак со мной встретиться, все у нее были какие-то дела. А потом я узнаю что она с другим... Причина - "мне нужен кто-то рядом, ты хороший, идеальный, но я не могу быть долгое время одна, я думала я смогу, но не могу". Говорю ей - так давай мол я вернусь, некоторое время мы будем вместе, правда потом меня все же заберут в армию, а она мне отвечает - а я тебя не дождусь и приезжать не стоит... Она ушла к мужику который старше ее на 12,5 лет и живет с родителями (Но у него есть машина. И он работает с ней на одной работе). Мы провстречались 2ва года, я ее безумно любил, считал своим родным человек, для меня брак был лишь формальностью.
Вот такая история.
Смогу ли я снова любить, именно так сильно как ее? Вряд ли... И хотя я воспитанный человек, теперь у меня изменилось отношение к девушкам, я очень сильно изменился после разлуки. Отношение к девушкам теперь потребительские, у меня нет к ним чувств, я не могу никого полюбить...

В общем, пацаны, не верьте бабским клятвам, они ничто.. Бабы не умеют любить, они не знают, что это такое (я имею ввиду любовь женщины по отношению к мужчине).
Вернуться
snaiperorg
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 2

Denisio, Дай свою электронку или скайп,твоя позиция очень интересна

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Прикинь если бы она ушла к другому будучи замужем за тобой- было бы тебе еще тяжелее. Она была проверена временем и расстоянием, и как вывод проверку запорола. Прибить к себе бабу детьми двумя, тремя и т.д. - не вариант, если она слабая на передок то этим все сказано. Ты человек порядочный и найдешь себе такую и будет тебе счастье. А вообще в качестве совета: "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей"

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Со временем пройдёт!
А о неудачи думай так - набрал экпириенса и перешёл на новый уровень.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

У любого нормального мужика должна быть несчастная любовь. Без этого он не взрослеет.

А чтобы тебя утешить, скажу, что у твоей бабы заже в самый сопливо-конфетный период, 100% был тот мужик. Я бап знаю, если они в поиске, они почти всегда, держат 2-3запасных аэродрома. Ведь ты мужик, у тебя руки, голова и воля есть... Ты все можешь сделать, починить, подчинить своей воле. И дел у тебя может быть много. А у бабы часто только красота, которая коротка и быстро завядает. Вот и вдаются они в хитрости и подлости, чтобы привлечь к себе мужиков побольше, и выбрать из них самых лучших. И вот когда остается 2-3 мужика, она понимает, что ей прийдется после выбора перейти в другую стадию, где она становится семейной. А вот этот сладкий период, когда на нее мужики летятпройдет. И она всячейски тасует мужиков, чтобы пока молодость кипит, насладиться этим состоянием медового цветка.
Поэтому, чтобы баба тебя уважала, и не кидала в будущем, всегда держи втайне, хоть один запасной аэропорт. Пока ты до конце ей не открылся, ты ей интересен. Она будет чувствовать что у тебя есть еще одна женщина и будет стараться понравиться больше, чем она. А если ты скажешь, что она единственная и самая лучшая и захлебнешься в собственных соплях, то ты проиграл парень. Ты доказал, что она дороже стоит, чем ты. Так что утри нос, отоспись, и в бой за новой бабой. Их много! И они проще, чем тебе кажется.

--- Добавлено 01:24 -------------

Любовь это не соревование по честности, это доказательство жизнеспособности))) любовь похожа на игру на раздевание, когда двое снимают поочередди одежду, и когда один из участников оказался совсем голый без одежды, то он проигрывает, а оставшийся в одежде выигрывает.
Любовь возникает у человека, который осознал, что он как особь проигрывает по количеству и качеству полороревых ништяков некому конрагенту другого пола. Т.е. ты бессознательно определил, что та женщина имеет больше женских качеств, чем ты мужских, и если ты заделаешь ей ребенка, то он в сумме получится лучше тебя. Твои мозги отключаются и ты сохнешь. То же самое случается и с женщинами.
Но ключевой момент в том, что женщины часто расширяют эту линейку качеств, которые ты сравниваешь со своими фальшивыми ненастоящими позициями.
Я тебе говорю не вылупливайся на чужие деланные линейки, делай свою линейку длиннее и заковыристей. И увидишь, что при определенной прокачке выше среднего, у женщин будут улетать мозги. Правда ебать влюбленную и покоренную бабу, потому что она превращается из королевы в жалкую мокрую дворнягу)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Долбойоб ребёнка надо было лепить.А лучше два или три.

И забирать с собоюблять.

Твоя отговорка что мол её родители были против не катит,

учитывая твою характеристику себя об ответственности и принципиальности

--- Добавлено 18:14 -------------

Её тоже понять можно.Синица в руках предпочтительнее чем в небе принц на белом спортаже

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

..как говорится, согласен, подтверждаю!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru