>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#25813 - 22.02.2016 - безработица в 30 лет, комментариев: 6, создано: Гость
Не могу найти себе применение, каждый день отсылаю резюме в hh.ru и на электронные адреса с новыми вакансиями на сайте центра занятости. За три месяца не одного ответа, даже не смотря на то что посылаю на низкооплачиваемые рабочие места. Может я делаю что-то не так и надо сразу ехать к тому кто предлагает рабочее место?
Заебало быть без работы и в долгах (ЖКХ), хочется поработать, пожить не в нищете. Просто жизнь проходит зря, без денег и работы. Хочу заняться сельхозхозяйством, но у меня трактора нет, а лопатой я гектар не вскопаю. Как поднимать эту страну с колен если я нигде здесь не нужен даже с образованием?
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Грузчиком можно поработать.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Начни посылась резюме в самые высокооплачиваемые. Посмотри телек, что не начальник, то дурак. Поэтмоу, чем меньше понимаешь, тем больше шансов. "И больше улыбайся- шеф любит идиотов".

--- Добавлено 23:14 -------------

Перечитай резюме, может такое оказаться, что там либо монго воды (нет смысловой связи), либо видно, что тебе сильно надо. Знаешь, в этом мире интресно так все сделано, что чем больше надо человеку, тем больше ему отказывают. Это называется эффект нужды. Вспомни, как часто ты покупал что-либо у продавцов, которые навязывают тебе что-то?)) а?
Вспомни, что если прямо и настойчиво приставать к девушкам, они разбегаются от огня. Попробуй отстраниться, расслабиться и написать резюме заново))

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Фермерством в россии заниматься невыгодно. Будешь зарабатывать среднестатистически, при том, что все будет на тебе. Никогда не переключишь дело на автоматизм, только если у тебя рабов нету. Рашку нет смысла поднимать с колен, ее на них ставят специально, свои же правители.
roud74 дело говорит.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

(((((((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Бгаааа... Причина- трактора нет. А мозги есть? Диплом агронома? Экономиста? Деньги на рактор банк дает. Но было бы хорошо еслиб в банке управляющим был твой дядя ну или свой человек. А так же в земельном отделе сельхоз управления чтобы нормальную землю в аренду взять.
И вобще всякие поиски работы надо начинать с досье своих ближайших а так же самых дольних родственников. Какой нибуть дядя или тетя да найдется что подскажет и поможет... Ну и конечно же дальнейшие усердие чтобы не подвести свого протэжэ

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

накопи денег на билет и вали отсюда, пока молодой, здесь все равно ловить в ближайшие сто лет будет нечего!! может за границей сможешь себя проявить, реализоваться!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru