>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#25817 - 22.02.2016 - Заебало наводить порядок в квартире, комментариев: 5, создано: Гость
СУУУУКАААААА кааак же заебало убираться дома! ладно бы блять был смысл, так нет жешь нихуя! Мечтаю нахуй, прийти домой, и чтобы весь ссаный хлам, который по всем углам распихан, разуплотнился к ебеням собачьим и ИСЧЕЗ НАХУЙ. Квартира блять - это удобное сука и функциональное блять пространство. Где каждый, сука, сантиметр используется с умом. С УМОМ БЛЯТЬ. а здесь блять щетка для пылесоса лежит за телевизором, лекарства расставлены по полочкам как сувениры блять! на книжной полке хуйня какая-то постоянно: фантики из-под конфет, календарики, хуярики, какая-то поебень вечно. У вещей нет места, нахуй, потому что 99% из этого ссаного хлама нужно выкинуть к хуяяям!!! Этот ебучий ВЕЩИЗМ НАХУЙ БЕСИТ. Живу блять как-будто в квартире Плюшкина (спасибо тебе Гоголь, что придумал такой блять художественный образ, которым можно всю эту ебалу обозвать).
ЗАЕБАЛ БАРДАК ССУКА. ох, легче стало, пойду пылесосить...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Может переехать в район Сочи? Там недорогое жильё, правда, с работой сложно, но зато пыли точно не будет. Мои близкие люди имели там квартиру лет 15, появлялись в ней только летом. Пыли не было на подоконниках ни разу. Она там просто не существует). То есть я про последнее предложение вношу ясность - пылесосить не придется однозначно. Остальные фантики зависят от пассажиров твоего купе) Либо в соседний вагон сваливай, либо вообще сходи на первой станции и автостопом в Гималаи)

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Чисто не там, где не убирают. Проще сжечь тогда уж нахуй всё!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ты бардак прежде всего в голове у себя убери! а потом и за квартиру можно взяться! ни с того ты уборку начинаешь! так у тебя ничего не выйдет!

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Есть классная идея. Продавай квартиру и бери хибару у моря в Доминикане. Будешь зарабатывать на туризме и попивать коктейли в шезлонге.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ббгггггггг...

иди зай пылесось. всех наверное порпзгоняла а сказать всё это комуто край надо.

Хорошо что заебало есть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru