>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#25827 - 23.02.2016 - Навеяло тут от одного заеба, комментариев: 5, создано: Заебало2
Хочу жить по настоящему, как живут те самые 5-10% людей, где остальные так уж выходит, являются их обслуживающим персоналом. Я аж представляю как они каждый день наслаждаясь всей полнотой жизни, проезжая на своих элитных машинах, смотрят на нас свысока, на эти копошащиеся 90% людей, с их жалкими проблемами, запросами, глупостью и самомнением, которое не позволяет им, 90%, что то изменить с этим несправедливым устройство мира. Они все никак не могут понять, что от стремления к благу общественному, гарантировано выиграет каждый, чем когда каждый стремится лишь к своему, где выигрывает лишь один из десяти. Потому они продолжают переступать через всю ту мораль, которую добыло человечества за свою историю, которая говорит что это неправильно. Нет, я не предлагаю строить коммунизм, я лишь за более справедливое устройство общества, в котором я уже не буду против работать хоть дворником, если придется. Всем умникам, думающим что нужно просто перестать ныть, встать, и пойти добиться желаемого: жизнь, это беговая дорожка, на которой уже с рождения люди стартуют с разных позиций, и в дальнейшем этот разрыв только усиливается. Есть исключения, но они лишь подтверждают правило. Я могу встать и добиться большего чем сейчас есть у меня, но вложив кучу усилий, я лишь стану одним из тех, кто обслуживает те самые 10%.
Вернуться
Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

МаленькийПринц, восхищаюсь, как ты зришь прямо в корень. Интересно читать твои комментарии, заставляют задуматься и приободряют

gkpluto
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщений: 2

Справедливость это некое эфимерное утопическое понятие. Отсутствием справедливости люмпены оправдывают свое положение, и стремлением к справедливости они же заполняют пустоту, которая у них имеется там, где у нормальных людей есть смысл жизни

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Хороший пост.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

А может сука, оторвешь своё очко от дивана и начнешь что нибудь полезное делать, встань блять и делай! А нехуй пиздеть, я могу блять ... я встану. Иди нахуй!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Твой мозг идет проторенной дорожкой непонимания, бунта, смирения(усмирения) и смерти.
Чтобы быть счастливым, совсем необязательно смотреть на быдло из окошка бентли, достаточно смотреть на мир из отверстия бочки Диогена).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru