>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#25833 - 23.02.2016 - Конченая страна московия с ее врачебной системой, комментариев: 0, создано: Гость
Какая конченная страна россия...и ее система здравоохранения.они наверное охраняют ее от людей.и травят их активно,игнорируют,не лечат,отправляют нахер ...я сколько в стране видела врачей-знающих-единицы! И они в основном-платные.поликлинические врачи вообще походу в институт не ходили учиться. Врач которого вызвали на дом прийдет,но посмотрит из двух болеющих-одного.потому что .просто потому что. И убежит.
Ребенку сделали прививку,осложнения,по быстрячку выпишут.доказать что при родах осложнения-нигде не написали,скрыли.выписали бегом с идеальной историей. Ребенок в порядке досвиданья.а теперь я лечу это дитя,потому что сделали ребенку прививку в роддоме не спросив меня.а у него аллергия оказалось. А меня оказалось во время кесарево чуть не убили,аллергия на наркоз,тоже скрыли.
Не докажешь.
Сестра умирает от рака-становитесь на очередь на обследование ..а то что каждый день может быть последним и оддание слишком дорогая цена..никого не волнует что ты не доживешь до своеф очереди изза залатности принимающей стороны,врачем которым похуй и тд...голимая бюрократия на каждом шагу...ненавижу россию
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru