>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#25842 - 24.02.2016 - Россия ван лав, комментариев: 4, создано: Гость
Безденежье ебаное заебало,нищета хуева.При всей моей безграничной любви к матушке России,я рот ебал такую жизнь.Почему газ гонят по дешевке в европу,хохляндию.Скоро блять поток-силу китая запустят.И все сука мимо нас.Блять я как дурак гоняю в соседний населенный пункт за баллоном газаПлюс цены как будто его на луне добывают.Наша страна как корова её доят,а кеш падает определенным хуилам в верхах.И потом эти хищные ёбла по телеку загонят что жить в принципе в россии нихуево.Ясен хуй,когда пару замков за рубежом,коллекция крутых тачек.И пару миллиардов портретов бена франклина на счете.Цены пиздец.Честный труд нихуя не решает в нашей стране.Либо криминал,либо блат.Еще по телеку накидывают за патриотизм.Хуй та там ищите дураков.Кипишь какой блять начнется хуи меня где поимают.Не готов положить жизнь за такое отношение к гражданам нашей страны.Не могу отдать долг родине который не занимал.Если бы относились по человечески.Да сука в первых рядах летел бы как пушечное мясо.А с таким раскладом,нет извините.Про рубль вообще история походу с грустным концом будет.Скажете ну и вали нахуй куда нибудь.В этом то и прикол.Но сука на что?Хули пизду смешить,она и так смешная.Свалил бы первым рейсом.Цвет кожи не позволяет заделаться беженцом,им 8 моих зарплат платят в месяц.Вот и весь пиздец.
Вернуться
sushestvo
Зарегистрирован: 28.06.2014
Сообщений: 50

Патриотизм и капитализм - такая же еб...я смесь как вода с маслом - не жажду удалить не кусок мяса поджарить.....неужели думают что деньги и любовь к отечеству вещи совместимые?! У путина явно старческий моразм прогрессирует.

--- Добавлено 06:50 -------------

Да думаю что в этой стране обыкновенным людям поумнеть любой ценой пора или катострофа. Да и активизм пора пробуждать в умах. Православный крестик и авось непомогут....

--- Добавлено 06:55 -------------

DarthMaul, согласен . Капиталы неподелят и ..... а вы типа за матушку Россию и за родину мать вперед и с песней...

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Цены всегда будут расти, инфляция есть всегда и это нормально в экономике, так как есть понятие "денежного мультипликатора".
Работать надо лучше. И на лучшей работе!
Кто ж виноват, что вы работу хуёвую нашли...

--- Добавлено 09:12 -------------

Не всем беженцам платят 8 ваших зарплат, а если и платят - то единоразово, в качестве подъёмных.
Вы там нахуй не нужны никому. 8 зарплат уйдёт на жильё, 8 на хуёвую ГМО-шную еду и 8 на медстраховку. Итого, 16 зп нужно будет в кредит брать каждый месяц.
И работа будет с унитазами и говном первые несколько лет.
Ах да, ещё язык надо знать. Там по русски не говорят. Тем более по хохлятски.

DarthMaul
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 18

Когда зреет война, из людей начинают делать патриотов. Жак Фреско

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

эх! всё-таки хоть так, но приятно, что у людей, нормальных людей начинают глаза открываться на всю эту хуйню, которая тут творится!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru