>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25925 - 01.03.2016 - высшее образование, комментариев: 6, создано: Гость
Нахуй я учился на инженера? Я за год активного поиска работы ничего не нашел, даже низкооплачиваемую работу не смог найти. Учился бы на тракториста или экскаваторщика уже бы работал, а так все деньги за шесть лет в унитаз спущены. Теперь даже денег нет чтобы на экскаваторщика отучиться. Шесть лет учиться, чтобы потом быть безработным, это просто цирк какой-то. Если бы я складывал эти в деньги банк под проценты, то даже машину себе купить смог. Лучше бы на менеджера пошел учиться и продавцем стал. Слесарь получает в два раза больше инженера, ну почему я не слесарь а?
Похоже я тупиковое звено эволюции, пойду на последние деньги получу загранпаспорт и двину куда нибудь в Новую Гвинею, буду рыбачить и есть кокосовые орехи.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

На пахаря выучиться не хватает,а уже в Гвинею решил дрыснуть...
Ты там тоже никому нахуй не нужен.

--- Добавлено 08:51 -------------

Грузчиком или дворником иди работать, или с поднятой рукой покричи - "свободная касса".
Если совсем всё заебёт - на Марс отправляйся. Инженеры там нужны.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ничего не пойму! так в чем проблема!?! иди слесарем работать! у меня вон тоже высшее-техническое,уже сколько лет работаю слесарем,зарплата в отличии от инженера тоже не ахти,но все лучше чем ничего работаю в КБ,штаны протирая!

Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

это современная система такая, рашку просто замещают, и делает это сионистский агент путлер, сколько людей получивших вышку страдает, что никуда не устроится, ТУПАЯ БИО МАССА коорые по средствам трахов куда то пригреваются это нелюди, а шваль вонючая, по блату суки разные устраиваются, а потом с "умным" видом пиздят работа есть искать надо, АГА суки искать только не так как вы твари анальные, вагинальный, оральные уёбки вонючие.

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ну привет! новое пополнение в наших рядах...- дипломированных инженеров..(неудачников по сути и мироощущению быдлообщества)) ) привыкай, однако, что сказать ещё - сам уже 7 лет в этой стихии....инженер это больше человек науки - к деньгам, бабам и хорошей жизни его допускать нельзя, иначе он начнёт плохо работать плохо изобретать....а платить тебе будут,будут.. не переживай - ровно столько, что бы ты не сдох...что-бы на пожрать и квартиру снять...или коммуналку заплатить в лучшем случае))

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Не ну автор тролль, мне кажется. Если же я ошибаюсь, то пусть попробует обратиться на биржу труда. Там ему, вероятно, помогут найти работу по специальности (что конечно вряд ли), ну или запишется на учебные курсы (трактористы точно будут). В любом случае автор ничего не теряет и даже будет получать сраное пособие.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Походу там твой жизненный путь и оборвется, в животах аборигеновблятьпапуасов)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru